Психология
Почему любовь не требует доказательств?

Так ведь любовь не теорема,
И как сердечная поэма,
Анализу не поддаётся никакому!
Любовь по жизни - аксиома....
И как сердечная поэма,
Анализу не поддаётся никакому!
Любовь по жизни - аксиома....
любовь как цветок - без полива увядает)
Требует....
Любовь это жертва себя ради любимой или любимого.
А то бывает родит любимая от своего любимого и при кормлении ребеночка грудным молоком просто располнеет и обабеет потому что ребеночку нужно хорошо кушать чтобы ему быть здоровеньким и сильным...
И ей самой необходимо для этого хорошее полноценное питание.
А любимый найдет себе тетку тощую как положено теперь по моде и бросит свою полненькую любимую и своего здоровенького младенчика променяет их на тощую модную козу.
Потому, что Любовь это нечто высокое, а всё остальное похоть. И похоть требует доказательств желания, а Любовь она либо есть, и она заметна, либо её нет, и вместо неё - похоть. Блятство одним словом. )))
А потому, что настоящая любовь- это когда с одной на всю жизнь. А не как бомжара заглядывать в каждую мусорку и каждую звать любимой.
Потому-что она бескорыстна и она просто есть !
любовь нужно проявлять, показывать что она есть, что ты любишь.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
И зачем что-то здесь доказывать?!
требует
Как раз мы все тут в этом мире для осознания на практике любви.
Если кому то нужны доказательства, это уже не доверие, а любовь без доверия это не любовь...
истинная любовь не проявляется в чувстве собственности.
её нету есть потребность звериная.