Психология

если вас обвинят в распутстве... будете требовать доказательства?

Тю,,, вона сколько блядей развелось,, может меня по телевизору покажут,, я хоть побольше по -элитному брать буду
Марина Каро
Лучший ответ
Меня?))
Смешно даже)
в наши то дни и этому удивляться--смех
не буду, собака лает - ветер носит
скажу ----да я такой
Любые обвинения требую доказать
У Стругацких есть пьеса "Жиды города Питера, или невеселые беседы при свечах". Профессор какой-то сидел дома, вдруг свет погас и в дверь позвонили. Открывает: там мужик в черном плаще с налобным фонариком стоит. Спецкомендатура, говорит. Предъявите паспорт и распишитесь. Дает какую-то бумажку. Профессор от неожиданности показал паспорт, расписался. Оказывается, повестка. Стали потом при свечах с женой читать. А там: Богачи города Питера... И требование явиться на какой-то стадион со сменой белья, приготовив опись материальных ценностей. Профессор говорит: да какой я богач?.. У него трехкомнатная квартира, 5 тысяч рублей на книжке и "москвич" без колес под брезентом стоит. Тут спускается сосед, а ему принесли повестку такую же, только там - "жиды города Питера". Далее приходит сын. Женился второй раз недавно. "Распутники города Питера". Ну, там еще слесарь приходил. Они ему как-то червонец подарили, отблагодарили за работу по хозяйству ремонтную. "Мздоимцы города Питера". Н-да...
**
**angel **
Конечно, если человек мне дорог, а если нет, пошлю на фиг.
Оксана Тищенко
было...

ЗАПЕРТО.
611.121+
Zhanar Zholdasbek
кто, мой папик?
Да
Алёна Еремчук
в городе такого не бывает, да и ворот, которые можно дёгтем измазать, у меня нет)))
Лариса Ким