Психология

Когда мужчина перестает чувствовать себя сильным?

Когда перед ним стоит 'задача' не зависящая от него, но касающаяся его.
К примеру женские слезы.
А вообще их много, ситуаций таких. Если любимая теряет в него веру, и показывает это.
Елена Готовцева
Лучший ответ
..когда рядом сильная женщина...
Когда он еще любит, а его уже нет.... ) (в см. не любят его уже))
когда жена пилит под корень
когда на него наваливается сразу и всё((особенно воспоминания о том далёком, почти забытом)
Когда женщина показывает, что сильнее его.
Когда рядом, сильная женщина!
Добрый день. Мужчина перестает чувствовать себя сильным, когда силы оставляют его.
Malika_70 Malika
Когда перестают его воспринимть серьезно!
Ta Tev
Здравствуйте! Только женщина может сотворить такую глупость, вырастив слабого мужчину, подменяя два понятия-любовь к ребенку с манипулированием его жизнью ...Матриархальные замашки приводят к тому, что мужчина остается пожизненным инфантильным ребенком... Вина прежде всего на нас матерях, желающих как лучше, а делающих как всегда...
Вот разговаривая с женщиной чувствую как становлюсь бессильным! Разговор сначала теряет смысл, потом становится невыносимым... Задал как-то несколько вопросов женщинам, больше этого делать не стану никогда...
Нина Горячева
Лизаветка Соколова Очень жаль ...)))
Человек ТОЛЬКО ТОГДА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СИЛЬНЫМ, когда может САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения (это касается как мужчин, так и женщин! ) Однако, если женщине НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО самостоятельно принимать решения, вследствии ее социального статуса, то мужчине - обязательно. И если он с этой функцией не справляется - то тогда и приходят комплексы неполноценности!
B!
Bakonia !
Когда рядом сильная женщина.
Когда его не понимают ни на работе, ни дома, ни в обществе!