Психология

помогите...( как забыть того каторого ты любишь?( если он меня бросил....

Не надо терзать себя вопросами типа-почему бросил? Это раз. Два-простить в душе его за всё и вспоминать только хорошее, но не жалеть, что этого больше нет. Три-радоваться тому, что впереди столько непознанного. И ещё-будьте уверены, что забудете его точно, и его место займёт более достойный.
Ирина Ремезова
Лучший ответ
Жанна Конкушева спасибо.. само обидно то.. что я не знаю почему(
Забудешь....
полюбить другого
Жанна Конкушева нет у меня глаз для другого..
Нужно пережить, для этого нужно время.. . Сколько? ! Сколько потребуется.. . Главное, не пытаться поставить себя в рамки, не нужно торопить себя... стараться не думать об этом- не лучший вариант, нужно именно пережить...
Yoseob |Midnight|
Этого делать не надо и не правильно. Это первое, и это важно! И проблема не в том, чтобы забыть, а в том, чтобы вспомнить о себе - это второе и важно не меньше первого
Прощайте. Все пройдет. Вопрос в том, повторите ли вы свои ошибки по новой с другим или нет. Чтобы такого не случилось - прощайте.
Юлия Заикина
Люди пишут, а время стирает, стирает всё, что можно стереть.... Через несколько лет чувства отпустят, а если нет - значит у тебя проблема. Но такое бывает редко.
Lika Likaki
Надо заполнить свой досуг не важно чем: фитнес, спорт, посещение выставок, театров - как можно чаще, чтобы не оставалось свободного времени. К друзьям в гости ходите, к себе приглашайте. Займитесь чтением, может хобби, увлечения. Съездите куда-нибудь. Купите что-то, в чем обычно отказываете: красивую вещь, духи дорогие, вазу - больше позитивных эмоций. Все это отвлекает от грустных мыслей. Старайтесь не оставаться наедине с собой, это постоянно будет возвращать Вас к одним и тем же раздумьям. Помогите себе, а остальное доделает время.