Психология

помогите советом.. забыть его или помириться?

Вчера шла со своим молодым человеком на кофе, с его другом и того девушкой одела платье выше колена, дети какието свистят замной машины сигналят, мужики оборачиваются мой заявил что я одета как дура что с меня все смеются, что сейчас я посмотр.ю как та девушка будет одета я обиделась розвернулась и ушла домой, он не извинился, не вернулся за мной, не удеживал и ушел себе досих пор не звонит мне я написала сообщение "если тебе стыдно сомной, ищи другую. удали мой номер и не *би мозги" ноль реакции перед ним я встречалась с бизнесменом, (миллионером можно сказать) и у того ко мне не было претензий никогда никаких, иногда приходилось ехать с ним в ресторан даже в спортивном костюме а этот молодой человек меня совсем не ценит ревнует, обвиняэт что я шлюха, изменяю ему, но он меня словит обязательно что делать? расставаться на самом деле не хочу а он никогда не мирился сомной первым, всегда я.. помириться снова сама? подождать или ?
Если он вас оскорбляет в начале отношений, то толку никакого не будет. В дальнейшем дойдет и до рукоприкладства...
Alida Adylbekova
Лучший ответ
Только время все покажет - как оно есть
Вот и оставалась. с бизнесменом бы!!! А так.. уважать надо ...
если он вам нужен, то миритесь, если нет, тогда не миритесь.
Ирина Казарина
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
завязывай с мазохизмом. сначала он оскорбляет, а потом и бить начнёт
НЕТ КОНЕЧНО! ОН ПЛЮЁТ ВАМ В ДУШУ, А ВЫ МИРИТЬСЯ И МИРИТЬСЯ! ЛЮДИ ПОЧЕМУ - ТО ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ХУЖЕ К НИМ ОТНОСИТСЯ. НЕ НАДА ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОЙДЕТ МИМО ВАС! Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ПАРНИ УВАЖАЮТ ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ВА - АБЩЕ НЕ ОБРАЩАЮТ НА НИХ ВНИМАНИЯ, ТРУДНОДОСТУПНЫХ И СТЕРВОЗНЫХ! ТАК ЧТО ВАМ ЕГО ЛУЧШЕ САМОЙ КИНУТЬ, И ПЛЮНУТЬ НА НЕГО С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ! вЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЛЮБИТЕ ЕГО, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ОН НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ЦЕНИТ ВАС. ОДНОСТОРОННЯЯ ЛЮБОВЬ ДОЛГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! или не существует вообщею....
...интересненько.. .
если еловек так говорит, то стоит призадуматься А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ? судя по всему, Ваш парень, может и бывший, хочет Вас контролировать... но Вы же не такая! надо иметь чувство собственного достоинства... любишь, не любишь, но не надо на него смотреть всё время сквозь розовые очки.. .
но если Вы действительно его любите, то надо с ним серьёзно поговорить на эту тему. никто его е исправит, пока он сам этого не поймёт. надо поговорить... он должен понять это. если же не поймёт-я бы ушла, как-бы тяжело не было, хотя его красота будет меркнуть.. .
Я просто выказала своё мнение, но надо прислушаться к себе и подумать ЭТО МОЁ???сердце подскажет
Удачи!))) что ни делается, то к лучшему)))
Зачем с таким мириться? Если он действительно к тебе испытывает какие-либо чувства, то обязательно придет. А если нет, то сам виноват. А оскорбления прощать не надо.