Психология
Как забыть человека? Не общаемся где-то месяца два уже, но всё не как забыть не могу, больно так.. помогите советом
Хельга, не парься, Арнольд в тебя в конце концов влюбится.
Нет желания.
есть только один надежный способ - займитесь делом. интересным. которое увлечет так сильно, что мыслей других и не останется..)) Вам так интересно станет, что .. все ненужное, как шелуха отлетит.. а все по-настоящему нужное само собой притянется...
так всегда бывает, когда мы СВОИМ делом заняты))
не знаете, что это за дело? найдите! на консультацию по профориентации сходите. время даром не теряйте..)
на планете больше семи миллиардов человеков. если этот не подошёл - значит подойдёт ещё лучше.
читай луизу хэй!
Не поливать и не подпитывать свои чувства. Как только вспомнили о нём, переключите мысли на другое. Не заходите в соцсети, не мечтайте отцом как было бы хорошо вместе, не мечтайте.
Не вспоминать. Даже если что-либо вынуждает к воспоминанию.
Пример: ведь вы вспоминаете не всегла все свои проступки принесшие вам печаль. Значит забыли и стерлись в памяти
Предайте все забвениюто, что вам не дорого
Ведь человек отправляясь в дорогу не берет лишнейноши? жизнь- ваша дорога. так зачем в этом путешествии обременять себя ненужным
нужно быть дальше от него.
а вообще нужно переключиться на что то иное. на занятие какое нибудь. но постараться не сталкиваться с тем человеком осрбенно если он плохо к вам относился
Послушай музыку, найди хобби и займи свое свободное время делом, трудись не покладая рук, что бы задумывалась ТОЛЬКО о работе и хобби, и через время когда полностью его или ее забудешь (Наверное его), можешь найти другого и зажить с ним, а если он бросил то повторяй этот процесс, а если и третий... Просто забудь заводить парня/девушку