Психология
Вы умеете словом дотронуться до самых глубинных чувств человека, так чтобы он откликнулся на них... лирикой своей души?
Не очень умею. . и осторожна по этому поводу.. . я считаю себя ответственной за те чувства - тем более глубокие и светлые - которые вызываю в человеке.. . и я всегда чувствую обратную связь.. . пессимизма по этому поводу нет, такое общение может быть похоже на сказку, но оно рождает привязанность, иногда это может быть больно. Не закрываюсь, но все время живу с чувством, что должно быть именно то, чего невозможно избежать.. . что все не просто так.
Вот тебя не трогай, ты и не.. . откликаешься :)))
Darina Darina- Тян
Опять ты здесь? Как чёрт из табакерки выскакиваешь...Люблю чертей, жаль только, что не умею их готовить ;-))
при желании конечно)
Стараюсь. Но не всем это надо. Поняла уже это. Поэтому стараюсь контролировать себя. И от этого грустно)
Нет, я предпочитаю делами, а не словами...
Зачем так глубоко Пусть человек сам раскрывается. Я противник красноречивых слов. Я на свою територию глубин никого не подпускаю в обмен на красное словцо. И себе не позволяю такие внедрения.
Всё должно быть натурально и естественно. Красивые слова совершенно не говорят о красоте внутренней,
поэтому ими не пользуюсь и других не принимаю по словам.
Всё должно быть натурально и естественно. Красивые слова совершенно не говорят о красоте внутренней,
поэтому ими не пользуюсь и других не принимаю по словам.
Darina Darina- Тян
Вы меня не так поняли. Ведь речь не о красивых лживых словах, а об искренних (о красноречии не было сказано ни слова). Неужели вам они не знакомы?..
А нужно? парой лучше жевать, чем говарить -_-
да лирика меня балует ...
Нас учили без спросу не трогать чужого ни словом, ни делом, никак.
Может потому разные души сами открываются?
Может потому разные души сами открываются?
когда души созвучны, то люди могут понять друг друга с полуслова, и даже без слов....
я оставила эту "практику"
Могу покалечить, если постараюсь
А в глубины лучше не лезть, фиг знает что там внутри...
А в глубины лучше не лезть, фиг знает что там внутри...
Да, но не каждому по силам справиться с этим, и чаще это причиняет боль...
даа, к сожелению.
У меня дар такой
У меня дар такой
Darina Darina- Тян
Почему же к сожалению?..Это,действительно, дар.
Могу. Главное увидеть в человеке что-то такое положительное, что от других скрыто. И этот человек по отношению к вам будет проявлять именно эти качества. Попробуйте-это работает!
Darina Darina- Тян
Я согласна с вами!
всенепременно, но если нет желания проявлять лирику, а иначе уже насилие,
Похожие вопросы
- В чём опасность раскрывать свои глубинные чувства другому???
- Как вы считаете:. Только женщина умеет жить одной любовью, а мужчины совсем неплохо сочетают самые разные чувства?
- Самые искренние люди бывают часто самыми сдержанными,самые сильные чувства этих людей никогда не выражаются,вырываются
- Вы часто используете в своей речи слово "бесит", чтобы описать свои чувства?)) спрашиваю в категории "Психология",
- А согласились бы с высказыванием - "Даже в самых искренних чувствах, самых потаенных их уголках, порой может жить...
- б....ть, а почему многие умеют все испортить в самый не нужныйдля себя момент?
- Почему самые резкие, необдуманные слова мы говорим самым дорогим и любимым людям..?
- Вы умеете делать комплименты? Ваш самый лучший?
- Почему при пробуждении от сна такое чувство, будто возвратился из одной реальности в другую? Где находится душа, когда+
- За самыми красивыми высокопарными словами всегда скрывается самая обычная неприглядная ложь?