Психология
Почему при пробуждении от сна такое чувство, будто возвратился из одной реальности в другую? Где находится душа, когда+
человек спит?
А ведь так оно и было. Если ты не сталкивался с изучением эзотерики то вообще удивительно что ты это подметил. Да все так. Сон это не выдуманные картинки выдуманные мозгом. Сейчас объясню. Наш мир это мир который имеет материю. Взять камень он весит. Взять ведро с водой тоже тяжело таскать. В общем наш мир материален. Но наш мир не единственный. На самом деле нету ограничений в мирах. Их от плюс бесконечности до минус бесконечности причем во всех направлениях и даже больше во всех многогранных направлениях. Нету им предела и конца. Любой фильм который ты смотришь на экране будь то Аватар или Титаник это часть какой то реальности которая так же существует как и наш видимый мир. Засыпая душа проваливается в эти миры. А попасть можно куда угодно. Единственное в чем разница между нашими мирами это то что куда мы попадаем во сне там нет материи. Т е ты возьмешь там тот же камень и он так же будет весить но на самом деле он не будет иметь массу. Там есть все но и в тоже время там нету материи той какая есть здесь. Почему так я не знаю. Знаю что не бывает снов бывают путешествия по другим мирам. Есть такое понятие как ОС (осознанное сновидение) Это когда ты во сне просыпаешься и понимаешь что все сон. И все. Ни одна компьютерная игра не сравнится с тем что ты испытаешь. Это будет на 100% и больше чем в фильме аватар. Ты узнаешь что нету разницы почти никакой между нашим миром и миром другим... если такого не было можно попробовать.. скажу сразу нечего с этим не сравнится.. Это больше чем невероятно.. даже настолько что может захочется покинуть этот мир и уйти в другие миры навсегда я на полном серьезе..
Елена Григорова
Да, именно так и я считаю. Чувствую. "Аватар" не смотрел, вернее, начал и не досмотрел. Что, много потерял?
Витает в иных мирах, исследует окресности других измерений.
Елена Григорова
Доброго)
ходит по мирам и реальность, это и называется сон.
Она бродит по комнате обнажённой. Чувствуя свободу.))
Считается когда спишь это такая же реальность, когда мозг отдыхает единственное отключен механизм движения (иначе мы бы ходили) , а так реально ощущаешь все чувства шероховатость кожи вкус и все остальное.
Котам обычно почему-то говорят “ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
Елена Григорова
Во-первых, я с котами только на ВЫ, а, во-вторых, часто мы с ними выпивали, и на брудершафт тоже)
Этого никто не знает (из обычных людей) . По трансерфингу (В. Зеланд) душа путешествует в пространстве любых вариантов событий, и в зависимости от настроения и ожиданий формируется реальность сна. ОС- осознанные сновидения, там где ты управляешь сном как захочешь и понимаешь что это сон. Как-то так