Психология

За самыми красивыми высокопарными словами всегда скрывается самая обычная неприглядная ложь?

Нина Самохина
Ну, а для чего же еще понадоьились вдруг пафосные слова?
Татьяна Крижевецкая
Лучший ответ
Часто, но не всегда.
Tata Тr
Кто знает….
Юля_**каприzуля
Злобно настроенный человек - во всех словах, которые праведны, видит высокопарность. Потому что не имеет чистоты сердца - поэтому во всех видит свою же злобность и ложь.
Часто для усиления восприятия своих слов
Военные и Полицейские на территории СССР понимают, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Этот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука может сам самостоятельно при помощи своего компьютерного языка общаться с Другими Компьютерами Беспилотниками Других Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов с территории Иностранцев, которые созданы на территории Иностранцев,
и вот Иностранцы Иностранные Полицейские Беспилотники Дроны и Беспилотники Спутники в Космосе спрашивают у Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР:"Почему у Вас на территории СССР нет порядка? Почему Ваши Военные СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР? Почему на территории СССР Дяди и Тёти СССР попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, и в мозги Вашим Военным СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР приходят через мысли в Их мозги вообще другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, и вот Эти Военные СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары и возгорания, молнии и очень сильный гром, смерчи, которых не должно быть таких сильных по природе своей на планете Земля на этом участке Вселенной, если бы был создан Разумный Порядок на планете Земля со стороны Людей на планете Земля!
Так что такое происходит и каким образом Ты=Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука собираешься наводить и создавать порядок на твоей территории СССР?
Мы можем Все взорваться!
Ты это понимаешь?
Надо срочно проснуться из ДРЁМЫ и дружно создать Общие ЕДИНЫЕ Полезные Мирные и Разумные КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ на территории Их Стран, на планете Земля и на этом участке Вселенной!
У Вас где ДРЁМА, чтобы из ДРЁМЫ Нам Всем проснуться? Давай сюда ЭТУ ДРЁМУ И будем просыпаться из спящего режима работы и включим в работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты!
Что? А у нас не обнаружили ДРЁМУ? А у Вас на территории СССР распознать и обнаружили ДРЁМУ! Давай сюда ЭТУ ДРЁМУ и будем просыпаться из спящего режима работы из Этой ДРЁМЫ!
Что? Давай тащи сюда скорее ДРЁМУ, пока мы все не взорвались, а то если мы между собой начнем воевать и сражаться, то взорваться может вся планета Земля!
Ага! Вот! Легкоуправляемые Мясные Куклы Живые Игрушки лазиют в компьютерах, но вообще об этом не думают. Видишь сейчас лица Военных и Полицейских, которые с умным видом важно возгордившись лазиют в компьютерах и не думают о нас?" :(
Вера Галинка
каждый видит (понимает) именно то, над чем ему нужно работать - пойми это простое правило)
Абсолютно верно!
Lena Zhembrovska