Психология

Как часто вы употребляете высокопарные слова - великолепный ..бесподобный ..замечательный? И тд

Поскольку бОльшую часть разговоров я веду о Искусстве и Красоте, то очень-очень часто! Вообще, люблю экзальтацию и восхищение и высокопарность!
А тем, кто говорит выражения типа "пипец", "вот ни х себе" и "о.. уительный ", НЕОБХОДИМО подарить Ругательскую уздечку. Это орудие Великой Инквизиции. Представляет собой железную маску или обруч, которые плотно обхватывают голову. С внутренней стороны в такой маске специальный «ограничитель языка» – стальной язычок или кляп, часто острый, иногда с шипами. Он вставляется в рот, прижимая язык. Говорение при этом делалось невозможным – любая попытка могла привести к серьёзным повреждениям языка.
Получайте, мерзкие, грязные матершинники!!!
Zhulduz Aimakova
Лучший ответ
Даргиль Оксана Мистер Грей, браво! Поделом им, бесстыдникам!
Оленька Чемекова Ну вот совсем недавно я думала об Оскаре и его Дориане )))Мой лучший друг был бы в восторге от Вашего ответа ...он презирает мат и обожает юмор ))) Я тоже ...просто класс !! Спасибо за ответ !!
Когда они к месту (довольно редко))
Очень редко, не люблю такие слова)))
бывает ради пафоса еще и не такое скажу..
Всякий раз, когда в них есть нужда.
Natalya Fleishman
Не я обычно такие: обалдеть, пипец, вот ни х себе!
Такие бывает да, несколько раз в день
Хххх . Вам не стыдно? Девушка вроде.
Всякий раз, когда восхищаюсь! :-)
Превосходная степень - здорово.

А я заглядываю в словари антонимов и синонимов и
заменяю эти "превосходства", когда пишу.

Использовать эти слова необходимо.
Когда сильно разозлюсь на глупость, начинаю вежливо язвить, но не все понимают.
Gm ******
Как только речь заходит о Mylene Farmer и RoBERT эти определения становятся просто необходимыми! Не так часто, как хотелось бы..
Zhulduz Aimakova Мои любимые! *о*
Это не "выскопарные", это превосходная степень.
Достаточно редко.
чем меньше аханий, тем больше результат.
Окуджава: высокопарных слов не надо опасаться... .
тогда, когда ...высокопарное катание и всё-такое )))
О.. уительный считается?))
Оленька Чемекова еще как ))))))))))