Психология
Он меня не любит, не дорожит мной, не боиться потерять?
мы поссорились(я его обидела) и он три дня уже не звонит, не пишет, делает вид, что меня не существует, полный игнор, я звонила ему, писала см, где просила прощение, говорила, что сожалею и раскаиваюсь, он не отвечал, потом вдруг сам написал смс "я тебя прощаю". И ВСЕ! ТИШИНА! Я тогда написала на 3-ий день"я так понимаю, что ты идешь на разрыв отношений" он ответил "я так не говорил" Продолжает молчать. Что это значит? Меня это обижает и я начинаю уже думать. что он меня просто не любит раз так себя ведет и что он тряпка, трус.
А вы не бойтесь потерять, он это чувствует и манипулирует вашими отношениями, как он хочет. Уважайте себя, тогда и он будет уважать вас. Не надо ни за кем бегать, этим вы показываете свое слабоволие и свои комплексы, он думает, что вы никому не нужны. Не давайте ему повода делать из себя послушного робота, покажите свое Я. И если сейчас с ним расстанетесь, то не наступайте на одни и те же грабли, иначе вечно будете в роли жертвы, или вам эта роль нравится?
Любит-не любит... Он, возможно, и сам не знает... Но уверен, что Вы к нему привязаны и знает, что дорожите им... Это-игра... Чтобы проверить его чувства к Вам, попробуйте от него... "отказаться"-вести себя так же. Только... не переходите тонкую грань, где уже, действительно, теряют-не переиграйте. И ещё: невозможно обидеть того, кто... не обижается. Эти парадоксы-кажущиеся, в них-истина.
так любила или боялась... вам столько ещё надо узнать о себе любви и отношениях... бурное начало... как у всех... удачи...
к счастью (или к сожалению) мы все разные, и поступаем по-разному. Вы поступили бы другим способом, а он таким. может, в нем еще есть какая-то обида, поэтому он ждет вашего следующего шага. Пойдите ему навстречу, если он вам дорог! потом, когда окончательно помиритесь, скажите, что хотели бы сразу выяснять отношения, а не молчать.
есть такой метод манипуляции - игнор называется. Я буду молчать, тебя игнорировать, и посмотрю как ты будешь дергаться.... А вот зачем он это делает. Варианты:
1. проверяет вас, ваши к нему чувства.
2. месть. просто банальная месть
3. ну очень уж он обиделся, видимо "на всю жизнь", и ему надо время что бы привести свои чувствительные потроха в порядок
4. игнор - хорошее средство повысить ваши чувства к нему - ведь вы дергаетесь, звоните, думаете черте что и с боку бантик - любовь работает на полную катушку и растет.
Я в таких случаях всегда даю мужчине возможность прекратить эту глупую игру, говорю что я поняла его правила и мотивы. и не собтраюсь поддаваться на манипуляции. И если я ему дорога, пусть приходит и мы будеи вместе, как взрослые разумные люди, решать появившуюся проблему. В противном случае - вот те бог, а вот - порог. И счастливого будущего с таким мужчиной у вас не будет, поэтому лучше сейчас переболеть, чем потом - когда будет семья и дети...
1. проверяет вас, ваши к нему чувства.
2. месть. просто банальная месть
Что-то у вас отношения, какие-то не здоровые. Я обидела его, он обидел меня.. . А жить когда? Когда наслаждаться любовью? Общением?)))
пусть потеряет, пусть оценит- на сколько дорожит? ! .
Угу, нафиг тебе обиженные нужны?
Обиженный это не мужчина, а так
Дополнение к сумочке и туфлям :)
Ух как моего кота похож :)
тот что снизу
Обиженный это не мужчина, а так
Дополнение к сумочке и туфлям :)
Ух как моего кота похож :)
тот что снизу
согласна с Натальей!
да пошли ты его...
Вы знаете, я вам даже немного завидую, эти волнительные мгновенья, вечера в ожидании звонка, слезы в подушку.. . Ждите, что вам еще остается, вернется он конечно, пусть подумает.
Сейчас вы, похоже, получаете важный жизненный урок. Как уважать себя. Ну вы же женщина, в конце концов. За вами должны бегать. Вы сделали все, что могли, извинились. Унижаться не нужно! Так и напишите, если ты не выходишь на перемирие через 1-2 дня, я это воспринимаю, как разрыв и что мы свободны друг от друга. И не бойтесь разрыва, если он вас любит, он испугается, а если нет - зачем он вам? Поставьте себя в отношениях. Покажите характер. Редко такое советую делать женщинам, но здесь нужно.
Этот совет относится к вам, если обида не была очень серьезной, вы же не пишете ничего, что вы сделали.
МОЖЕТ, ОН СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, НЕ УВАЖАЕТ КАК МУЖЧИНА? И ВАМ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ?

флафи флафи флафи, гучи гучи гучи