Психология

Я люблю и дорожу любимым человеком, но очень боюсь все испортить... как быть?

значит испортишь....
Наталья Русак
Лучший ответ
если вы показываете любимому только приятные и лучшие свои стороны - то когда-нибудь он все равно увидит и плохое. . будет еще хуже, чем дольше скрывается обман. . ПОРТИТЕ, показывая все свое нутро прям щас!. . если жить - он и так ВСЕ узнает, а не жить с ним - так совсем не страшно!

я вдруг поняла: ты боишься, что он в тебе разочаруется, отвернется.. и боишься сделать что-то такое что невольно оттолкнет его. . только не подстраивайся, ломая себя.. . не поможет.. . живи так, будто он тебе не сташно дорог, а просто случайный подарок судьбы. . и в любой момент судьба может его отобрать... -)) но такое поведение чревато тем, что в ваших отношениях может появиться грустная прощальная нота... -(( найди в этом равновесие! но слова и советы не помогут. . это только твой опыт и возможности..
Екатерина )))))))
перестать бояться, поверить в себя - будьте собой
Люба Абрамова
не бояться и решать проблемы по мере их поступления, не думайте о плохом, живите и радуйтесь тому, что есть сейчас
Катюшка Dandelion)))
живи без претензий, спокойно, без глупых распросов и раздоров по мелочам....
М:
Мариша :*
не влюбляйся больше чем он, лучше больше посвящай времени уходу за собой, но в тоже время люби, растворяйся в нем
вы уже все испортили: мысли - начало поступков
* Дзерасса *
Прекратить бояться, страх испортит все.
Лучше быть собой, подстраиваясь сделаешь ошибку или испортишь себе жизнь
Если знаешь, чем конкретно можешь, то исправь и расскажи!
Расслабиться и представить что ты уже всё испортила, придумать ходы и выходы, и вообще мысленно расстаться с этим человеком чтобы потом не было мучительно больно...