Психология

Очень боюсь за близких и любимых. А как вы справляетесь с тревогой?

Ainur Baratova
Все переживём.
Юлия Ананских
Лучший ответ
Легко.... Травмат ..отдал...)
Оксана (Margosha)
Есть такое дело... Стараюсь не думать об этом.
Алина Брынза
Ну вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.

Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

13 лет с утра до вечера с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру. Потом были провокации, не пожелали честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, а были терракты Загипнотезированными Людьми, были бомбежки территорий, были Братоубийственные Войны, при этом ещё Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.

При этом ещё Какие-то то Неизвестные под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и в мой адрес.

Нетрудно мне догадаться и понять, что после провокаций, на меня обратили внимание Системы Искусственных Интеллектов, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, рука была парализована 6 месяцев, мои мозги и мои внутренние органы жгли и выжигали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, в мои мозги стали поступать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание это делать, ещё и насильно вызывали неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе, неестественно сильные острые изводящие злобу и ненависть, агрессию.

Я НЕ ОЗВЕРЕЛА ОТ ПСИТЕРРОРА.

Я РЕШИЛА НАСМЕРТЬ СРАЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ НАД МОИМИ МЫСЛЯМИ, ЧУВСТВАМИ, ЭМОЦИЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ, СТРАСТЯМИ, ПОВЕДЕНИЕМ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАПОВЕДИ БЕЗ РАБСТВА.
Сейчас нет пситеррора.
Рука выздоровела.

Я не идеал, но я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства насколько это возможно при таких условиях Жизни на планете Земля.

Если сейчас начнётся голод, то я не желаю ссориться и ругаться с Людьми,
я никому не пожелаю зла,
я просто лягу в кровать и буду голодать,
постепенно моё тело ослабнет и моё тело умрёт,
после смерти тела я тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Жаль, что не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают рассказать правду, чтобы я смогла понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю мстить.

Как будет, так и будет.

Я желаю из Людей создавать Друзей, а не Врагов.

Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Провожу инструктаж с близкими и любимыми)