Психология

Как вы справляетесь с тревогой (без транквилизаторов)? вопрос не связан с автором

летом сплав по рекам Северного Урала или конные походы по Алтаю, зимой - полеты на параплане в Красной Поляне или, когда пустят, на турецком Мертвом море (Олюдениз), весной и осенью бал цветов в Никитском ботаническом саду

Олеся Якель
Лучший ответ
Аселия Мудинова Удивидельное фото, это вы?
А кто автор этой тревоги?
Акерке Жумадил
Аселия Мудинова например, у вас, как вы справляетесь с тревогой?
Акерке Жумадил Не справляемся а проживаем её во всей её полноте до самого дна. Это такая же часть нашей жизни, наших чувств и эмоций как и всё другое из чего состоит жизнь.
С какой тревогой? В смысле? Какие нахер транквилизаторы ещё?
Аселия Мудинова ты отрицаешь тревожное расстройство у себя? если нет- откуда столько агрессии и регулярный модус "оборонки")?
Снижение калорийности рациона помогает.
Спорт. Чаще всего бег.
https://www.youtube.com/watch?v=IvtNwgl5_EI

Все боятся получить взбучку от старика Мюллера! А он хоть раз в жизни кому-нибудь давал взбучку, а? Он старый добрый человек, про которого распускают слухи.

Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно.

https://ru.wikiquote.org/wiki/Семнадцать_мгновений_весны_(телефильм)

https://www.youtube.com/watch?v=fWiGjFNgUOw
Gulzat Tileshova
решаю то есть делаю по мере возможности все для того
чтобы избавиться от этого состояния как можно быстрее
ибо оно настолько дискомфортно что проще ни есть ни спать
а сделать невозможное возможным и закрыть гештальт
забыв о тревоге и жить дальше с улыбкой )
пс транквилизаторы не употребляю
анализирую ее, раскладывая по полочкам почему она возникла и что с ней делать
приходит ясность и понимание, тревога уходит, начинаются действия по решению проблемки очередной
Сердечко М
С помощью самогона, освященного церковью.
Я никогда не принимала психотропные
И транквилизаторы
О них только на Ответах узнала
От некоторых участников проекта
Я занимаюсь бегом ( сейчас редко )
Йогой в зале
Хожу гулять с собаками
До пандемии могла куда нибудь уехать
Отдохнуть
У меня есть хорошая поддержка - близкие люди
Мои родители
Бабулечка моя !
Аселия Мудинова молодчинка))
само проходит, как правило быстро