Психология

Как вы справляетесь (вас не утомляет) "еврейский вопрос"

Один из такого вот это "Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить. Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY. 3. Измените размер до 48. 4. Измените шрифт на WINDINGS" Меня очень грузит, доводит до того, что я хочу покончить жизнь самоубийством, потому что чувствую себя "не в своем мире", но потом сплю, долгое время и возможно играет эффект, "что нас не убивает..." А вас не грузит "еврейский вопрос"?
Много лет назад попала в руки книга об истории евреев. Нацию гоняли по всей земле столетиями. Чтобы выжить, у них существовали особые моральные принципы. Можно было все - убивать, быть вероломным, совершать абсолютно ЛЮБЫЕ поступки. Так как оседло жить не могли, их профессии были такими, чтобы делом можно было заняться в любом месте.

В силу многовековой борьбы за выживаемость у них просто по необходимости в результате естественного отбора сформировался высокий интеллект. Плюс взаимовыручка. Абсолютно не комплексую на предмет того, что среди них есть много ученых, писателей, врачей, артистов.

Погоняй любую нацию - не то получили бы. В блокадном Ленинграде за ОДИН только голодный год были отмечены случаи каннибализма. Кто кого ел - не обнародовали. Но это один всего год.. .

А если веками гнобить, что мы хотели получить в результате?

Сама - славянка, православная. Ненависть к евреям считаю гадостью. А тем, кто завидует, всегда говорю: "Учись, твори, рисуй, танцуй - кто мешает? Хочешь поддержку получить - заводи верных друзей и - вперед! "

Нет еврейского вопроса, есть слабые и невоспитанные люди. Это в лучшем случае. В худшем - фашисты. И место им в психушке или в тюрьме. ИМХО, уж извините.
Лена Шингарёва
Лучший ответ
Меня чеченский больше грузит.
Ух ты, прикольный эффект в ворде, благодарю :)
А мы должны думать или решать "еврейский вопрос"? Его должны решать евреи.
Меня лично беспокоит больше славянский вопрос.
Я не еврей, но меня задрали разговоры по этому поводу в частности в СМИ... Сочувствую...
Елена Плетнева
Да Не Плохо!
Опишите По Подробней Что Вы Хотите Знать Не Грузитесь)))
Я щас слушаю еврейский симфо-блэк-метал. Вот так и справляюсь. Но авраамическим религиям тут не место.