Психология
Изысканные вопросы утомляют ?(
Ага иногда хочется матерка, и пошлинки… Но в целом нужно думать целомудренно
нет.. меня радуют
А я люблю оригинальные и особенно интеллектуальные вопросы, которые заставляют хорошо их осмыслить, чтобы дать адекватные ответы.
Екатерина Осинцева
ого-го-го-го)).. но вЫ всегдА, сама АдекватностЬ..)) ХмХ
Так же, как и тупые.
Юлия @@@@@
Даже больше, чем тупые!
мне такие очень полезны... учишься сам
Вот чего чего, а как раз изысканных вопросов, уровня золотого фонда, здесь не наблюдалось со времен Потопа кажись)
Заставляют лучше думать.
Чем дольше ищешь, тем ...
Продолжайте утомлять))))))
Есть такие? Что-то я всё ерунду вижу в ленте вопросов.
когда перебор и мед становится горьким
Слишком много открытых.
Восхищают...)))
Изысканные?
Дело в том.
Что и простые и изысканные вопросы.
МОГУТ БЫТЬ ГЛУПЫМИ И УМНЫМИ.
Надоедают...
ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
Дело в том.
Что и простые и изысканные вопросы.
МОГУТ БЫТЬ ГЛУПЫМИ И УМНЫМИ.
Надоедают...
ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
А зачем утомляться, всё равно они из человеческой комедии
Нет. Утомляют бытовые и ради любопытства к определенному индивидуму.)
Екатерина Осинцева
эти та как раз .".рабочая среда"..да вам откудова об ентОм знатЬ)) ХмХ
Согласна.
Нет, просто иногда лень писать большой и подробный ответ
Смотря что считать изыском, если капельки бабочек на ветре души, то пожалуй могут.
В чем вопрос..
Тутыж надо марафетиться.. душица.. тапки переобувать. Прэлестно.
Они всегда радуют
Вы меня утомили. Время делать заготовки на зиму.
День год кормит.
Наталья Дидяева
Вау, какой серьезный подход к вопросу!!!
Пытаюсь смотреть в суть вопроса. Если его содержание мне интересно, но автор просто изголяется, все равно отвечаю.
Екатерина Осинцева
согласен))) ХмХ
Не утомляют, наоборот - напрягают мозги
Напряги сЬ... и спроси...))) ХмХ
Наоборот)
Понятия красота, вкус весьма суб"ективны. Кому то в радость политизированные ток - шоу, новости по ТВ, порносайты..., а кому - то гадость. Свобода воли слушать мнение каких то дядек, теток, в том числе и от меня.
Так и открывать и читать полностью вопросы.
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают
Знасит- это кому- нибудь нужно?
Значит - кто - то хочет, чтобы они были?
Значит - кто - то называет эти плевОчки жемчужиной!"
В. В. Маяковский
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают
Знасит- это кому- нибудь нужно?
В. В. Маяковский
Вдохновляют

Изысканный вкус рождает изящную речь, это редкость, которой нужно наслаждаться.
У нас у всех разные интересы и уровень интеллекта. Потому если кому-то вопрос покажется изысканным, для другого человека он будет интересным, а для кого-то очень простым.
Хорошо, что так много людей разных и разных вопросов и ответов!) Нет однообразия!)
Этим мир и прекрасен!)
Ведь даже от нашего сиюминутного настроения может зависеть то, как мы воспринимаем те или иные вопросы!)
Этим мир и прекрасен!)
Зарина Галиева
наблюдателЬностЬ...." мне сверху видно всё.."..))ХмХ
Заурядность тоже не ахти...
У тебя даже имя - изысканное, но с пошлинкой (
Санёк Валова
У вас три класса образования ?
Надо понимать всю глубину наших глубин.
Очень!
Удивляют.
покажи мне хоть один?
Ой да....
Постите, этто гдейто?
а я мимо прохожу. тупые вопросы туда же! ( это не про ваш)
Наше дело - ответ
нет
Ты серьёзно заплатил за продвижение ТАКОГО в вопросы-лидеры? У кого-то проблемы, кому-то нужен совет от более опытных, а кому-то нечего делать, видимо.
P.S. Нет, не утомляют.
Витиеватые, претендующие на оригинальность.
притупляют
нет
очень