Психология

Что вас утомляет больше всего?

Ожидание Чуда.

И речь даже не о том, что НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, речь о том, что НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА,
всегда происходят внезапно.
Можно, например, сколько угодно, покупать стопки лотерейныйх билетов, но это годами ровно ничего не принесёт.
А можно просто случайно вдруг купить, или вообще на сдачу взять. . И неожиданно выиграть.

У меня вот два Чуда за последние пару недель.

Вначале, звонит сестра и говорит: Собирайся на Lacrimosa!
Я тебе уже билет заказала.
И ведь действительно, был концерт 31-го августа в Минске, несмотря на то, что в рамках "государственной борьбы с отморозками" уже кучу концертов отменили.
А Тило Вольф был Великолепен!

И ведь действительно, был концерт 31-го августа в Минске, несмотря на то, что в рамках "государственной борьбы с отморозками" у нас уже много заманчивых концертов отменили совершенно внезапно)).. .

А ровно через неделю произошло другое Чудо, не в обиду Тило ещё более удивительное.
В воскресенье звонит Прозерпина и говорит, давай завтра встретимся.. .
Она уже давно живёт в другом городе. . а тут вдруг.. .

Воистину, миф о том, что понедельник неудачный день - стремительно развенчивается в моих глазах)) )
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Анька Радукан Ave,Maximillian!!!
бессмысленные разговоры
И*
Иринка *******
Рутина...
Анна Ильенко
занудство
Оксана Агапова
Бесконечные сплетни о других людях и осуждения за глаза.
ожидание результата....
постоянное нытье недовольного своей жизнью человека....
Бездействие :)))))))))))
Наблюдать, как люди суетятся по своим бесполезным и неважным делам. Аж противно...
**
*dinara *