Психология
Утомляют ли Вас люди с завышенной самооценкой?
сначала забавляют) ) потом, действительно, утомляют...
они люди такие же как Вы и Я ...
а кто ставит им оценку?
Порой да, но иногда была завышена, а стала.. . Люди меняются всё-таки, либо маски носят.
Каждый человек - это индивидуальность. Бывает лишь жалко иногда, как при падении самооценки человек страдает.
Нет, скорее смешат.
Нет. Они не могут быть безупречны, ляпну что нибудь типа шуткой, по поводу прически, или одежды.
Меня - утомляют, и очень... У меня есть на этот счет такое выражение "!Мадам Брошкина! "- если это - женщина... Как правило, их больше, чем мужчин. Общаться очень тяжело, и жалко этого человека. Ведь Он не знает, что о нем думают окружающие, и как высмеивают... Это как выступление клоуна на арене цирка : все развлекаются, подтрунивают, а человек - в неведении. А за глаза чего только не нажелают....
а кто ставит оценку?)
пусть себе тешатся!
я с них улыбаюсь, потому что большинство из них ничего из себя не представляет и если бы у них не было завышенной самооценки, то возможно они б просто лопнули как мыльный пузырь
Бесят жуть!!!!
Когда как. Иногда они забавные такие, на дурачков похожие.
Нет.. . Привыкла. Она ведь у большинства населения.
просто бесят. так и охота занизить их самооценку искусственным путем