Психология
Почему преступника всегда тянет на место преступления?
Преступника тянет на место преступления, потому что в подкорке его сознания прокручивается совершенное преступление, анализируется содеянное. Память преступника остается на месте преступления. Он анализирует, какие улики могли быть оставлены им на месте преступления, имеются ли свидетели и какова реакция на совершенное им преступление правоохраительных органов.
Проверить, не оставил ли улик (
Кто вам это сказал, автор детективных романов, за 12 лет моеи работы, не один лох не вернулся на место приступления. или они тоже начитались романов, теперь знают что, там работает следственная группа и могут повязать как пучок редиски.
Человек всего лишь Ученик на этой Планете, и что бы он не делал, это заранее предопределённые Уроки! Наивно думать, что с таким умственным развитием, человек способен Сам на какие-либо поступки! Нам постоянно даются подсказки на пример: совершил не Пристойное, не Раскаялся в Содеянном, во Сне перестаёшь Летать! А это уже прямая дорожка в чистилище! Всё Существует, даже то, что Человек представить Себе не в состоянии!
Хм. Не замечал за собой такой глупости.)
байки из склепа))
Чтобы вспомнить радостные ощущения власти над жертвой.
Это сказки, преступник умный, это поймать преступника проще на месте преступления, только спустя годы вскрываются факты этой психологии, когда ошибочка вышла, а человеку жизнь этой теорией сломали! Научный подход в раскрытии преступления! Не более .
Zaira Iminova
Нет- это не сказки.