Психология

Если вы совершили ошибку, вы всегда готовы её признать? Если нет, то в каких случаях?

Ilona Bondar'
Какие все правильные )))
Да не за что не признаю и больше, чем уверенна многие не признают )))
Elena Kalinina
Лучший ответ
сложно признавать, но делаю это)
готова признать, когда внятно аргументируют почему так. а не иначе...
Люба Березнева
Errare humanum est...а я хоть и женщина, но тоже в некотором роде человек:))))))))))))))))))) ) Так отчего бы не признать???
Надежда Гавва
конечно, ведь это всего лишь ошибка.
И даже покаяться в этой ошибке непременно
Снова ЕЁ не совершать сразу не получается, однако уже строятся преграды для ЕЁ вновь и вновь повторения
Если ошибка не значительная, то я ее возможно даже.... забуду)))
Ма
Марта
всегда признаю и стараюсь не совершать
Елена )))
Если понимаю, что ошиблась, всегда признАю это. Проанализирую - и впредь постараюсь не совершать.
М@х@б@т Зомбих@
В случае, когда ее, ошибку, пытаются навязать.
Сания Оспанова
всегда, правда бывает тяжело перед кемто признаваться, но перед собой всегда признаю.
Если я действительно совершила ошибку, мне после этого очень больно, а если я её не поняла то не мне судить и я не пойму без чей либо помощи где я не права.... такое случается.
Признаю, каюсь не всегда легко и охотно.
Алекс-Сандра *
если не уверена что совершила ошибку, то не признаю ее)))))
Да, готова признать и исправить в большенстве случаев. Не признаю, если мое признание может повредить другому человеку, не заслуживающего наказания. Выводы сделаю в любом случае
Марина Гилёва
я умею признавать свои ошибки ...так ведь жить легче.... когда осознаешь что ошибся и можно что то исправить...
Mazzim Mazziim
Всегда готов и очень просто. Я знаю, что только сильные личности могут признавать свои ошибки. Стараюсь быть таковым и мне это пока удаётся.
Сама себе в душе всегда признаю.
Katya Nikolaevna