Слышала, что женский алкоголизм-это превознесение себя над другими, скрытое ( в алкоголизме)
Ошибка скорее всего в том, что нет любви в семье и вы себя поставили ниже своей жены.
Это очень тонко. Здорово, что вы не обвиняете жену, а взяли ответственность на себя. Ищите.
Психология
Жена оказалась скандальной алкоголичкой. Где я совершил ошибку?
в середине
В ЗАГСе.
Позволил снять с неё узду.
Ворон к ворону летит, ворон ворону кричит.
С волками жить - по-волчьи выть.
И т. д. и т. п.
нормально все. не переживай!
С волками жить - по-волчьи выть.
И т. д. и т. п.
нормально все. не переживай!
а у вас какой диагноз?
Вряд ли она "оказалась". Или она таковой была, да Вы просмотрели, или она такой стала уже в браке - и опять-таки, пропущен тот момент, когда все начиналось и могло еще повернуть в любую сторону.
молитесь за нее.
Необходимо было убирать её СТРАХ !!!:-)) теперь она его (страх) топит в алкоголе. Птверждение СТРАХА скандальность. :-))
В Ритмологии разработаны "Ритмомеры" . Мне и моим друзьям помогает :-))
Ответ "где" -уже не поможет, старайтесь не воевать против ее демонов, а найти и бороться за все прекрасное, что в ней есть. Удачи!
Виноваты вы или кто другой, в любом случае, она в растеряности, не удовлетворена своей жизнью, и на данный момент у нее нет собственных сил и возможностей увидеть, что в ней не так, что она заливает, от чего она прячется в алкоголе, и что она алкоголичка. Ей нужна помощь. Помогите. Алкоголизм - это не болезнь, это ниша, куда можно укрыться. Если не будет необходимости прятаться, то и ниша не нужна будет. Удачи
Алкоголизм это тяжёлая болезнь, от которой очень сильно страдают сам больной и его близкие.. . Нет смысла искать виноватых в ней.. . На данный момент Вы должны приложить максимум усилий, чтобы помочь Вашей жене вырваться из крепких объятий " зелёного змея". Разумеется это не просто, но возможно - всё зависит от Вас.
По поисковику найдите
Алкоголизм и алкоголики. Форум взаимопомощи при алкоголизме.
очень надеюсь он Вам поможет.
По поисковику найдите
очень надеюсь он Вам поможет.