Психология

если муж и жена гульнули на стороне, а потом поняли, что оба совершили ошибку и простили друг другу, то могут ли они+

в дальнейшем сохранить этот прежний духовный мир и целостность ?
Юлия Иванова
Да, но только после покаяния и исповеди чтобы очистить свои левые хвосты.
Оксана Билибина
Лучший ответ
в таком случае о духовности можно забыть и с нею распрощаться,

что не помешает им в дальнейшем блудить и вести раскованный половой инстинкт на стороне
Нормальный современный брак-с ))
Целостности уже точно нет... духовности тоже... остается только сохранять мир.... но ...
Диана Андреева
Если оба, то да.
Про себя- я не смогу. Брезгливый
Jaza Nurdinova
Нет)) кто то сорвётся))
Легко. Примеров сколько угодно есть...
Таким людям для укрепления союза иногда стоит заняться свингерством и групповым сексом.
При такой ситуации расшатывается эмоциональное состояние, теряется равновесие и смысл жизни. Чтобы обрести всё заново, нужно приложить не мало усилий, чтобы вернуть веру друг в друга. Измена – это предательство чьего-либо доверия. Конечно, брачный обет означает доверие и обещание любви и нежности, во что бы то ни стало, и в хорошие, и в трудные времена. Он подразумевает что-то, что многие считают устаревшим для нашего времени, – честное слово, которое выражено брачным обетом. Предать это доверие означает измену против супружеского спутника. В Библии ясно выражен взгляд Бога на обеты: "Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым; что обещал, исполни".
А. Удовенко
Многие смогут вернуться в исходное положение. Я - нет.
Даже представить и объяснить себе, как такое возможно -
вернуться, не смогу. Нет аргументов.
Если муж и жена гуляют друг от друга- это бичи, семейка моральных уродов, какая там может быть духовность, только деградация до уровня скота или навозных червей.
всего-то повысили сексуальные функциональные возможности, как в спортзал на тренировку сходили, никакой ошибки и пр. ужасов нет
Вместе надо налево ходить, 21-й век кругом и лето скоро
Думаю, да. Но они должны поработать над отношениями. Обсудить проблемы, стремиться к взаимопониманию
Да
@@ Надия @@