Психология
Какую музыку Вы слушаете с утра, чтобы проснуться?
мня будит домоуправительница газонокосилкой или воздуходувкой
Энже Хамидуллина
Гламурненько!
Сейчас включил сатаник-блэк-метал Limbonic Art. Атмосфера возмездия у этой группы. Темной мрачной справедливости. Кары. Права карать. Одержимость убийством с пост-экстазом расслабления.
С утра я слушаю -- динь-динь, динь -дин, динь-динь. Когда я выйду на пенсию, я его молотком разобью ...нет, кувалдой.
Она стоит у меня на будильнике,
в телефоне.
Энже Хамидуллина
Дидюля супер!
Я маньяк музыки. У меня дисков моооре. Сейчас слушаю джаз.
Хорошую.. . люблю например Deep Purple "Дитя во времени", "Совсем чужие" или Ranbow "Радуга восходит", "Звездочёт", "Человек на Серебряной горе"
Гимн России - бодрит, я в душе потриот.... да и на будильник подходящей музыке у меня нету.
The Stranglers, Grand Funk, Iggy pop, Frank Zappa, Shocking Blue, Black Sabbath или King Crimson.
Если конечно кто-то ещё помнит таких...
Думаю все вас обманывают. На самом деле все просыпаются под музыку БУДИЛЬНИКА...
По утрам слушаю музыку тишины.
Именно сейчас слушаю и наслаждаюсь ею. Может и Вам понравится, послушайте :)
Включаю радио на кухне.... и вперед.
Бодрое кошачье мырчание. . В сочетании с цапкими движениями передних лап и тыкающимся в нос мокрым ласкучим кошачим носом эффект 100%
бетховена
сегодня мне тихинько на ушко прошептали: вставай, рыбка, ты не только проспала завтрак. но уже и обед проспишь.. .
вот продрала глаза, вкючила комп на секунду, удалила наглую мартышку, успевшую подписаться на мои фото.... и вперед - жизнь прекрасна и удивительна, чтобы сидеть у монитора... тем более, что эта самая музыка вот уже и настоящий обед приволокла.
приятный моментов в жизни, вам