Мир человеку кажется ужасным только из-за его собственных негативных поступков в отношении мира. Это закон.
Человек воспринимает мир таким какой он сам в отношении этого мира.
Психология
мир ужасен?
Евгения Сергеевна
А почему мы должны подстраиваться под мир, а не он под нас? Нам ведь выбора не оставили на самом деле.
Не очень, ужаснее маразм, в котором прибывает общество.
Да, мир ужасен, чудовищен. . И прекрасен, великолепен. . одновременно..
на 55 %
Ваш -да. Мой нет.
Мир не ужасен, он красив, но жесток.
это как со стаканом, полуполный он или полупустой? в мире есть и то и другое. . на что сядете вы, ваш выбор на самом деле
Мир такой каким мы его видем, но все же нужно иметь всегда здравый смысл, чтобы не создавать ложных иллюзий. Лично мое мнение-что мир не ужасен сам по себе, но иногда сами люди его делают таковым, не только для себя, но и для тех, кто их окружает.
о да
Мир таков каким мы его себе представляем.
Отвратителен!
))восхитителен)))
ага кругом одни бабайки, хоть из под одеяла на вылазяй
ты думаешь все очень плохо? поверь мне - НЕТ!! ! ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!)))) )
а если серьезно - смотри на мир с юмором, и он тебе обязательно улыбнется в ответ; ) проверено!)
он такой, какой есть, .остальное зависит от нас.
ужасен не мир
Мир не ужасен, только люди
Мир опасен - так как ты можешь умереть.
Евгения Сергеевна
я в любом случае умру