Психология
А вам когда плохо на душе,что делаете?
остаюсь одна, выпью немного виски и ложусь спать
разговариваю... на разные темы или просто слушаю... обязательно кто-нибудь проговорит что-то важное для меня....
Реву...
Ничего, это мое обычное состояние души!
Галина Гордиенко
У меня знакомая умерла .
умираю
Очищаюсь от энергетических шлаков.. . Когда одна, вхожу в состояние катарсиса (слез очищения) или попросту говоря, реву!! !
А если кто-то рядом, то свой негатив стараюсь сдерживать и вампирю у него положительные эмоции !)))
Или читаю запоем Псалтирь (помогает) . Или много ем ( не помогает).
пишу грустные и красивые сказки
музыку слушаю
умираю
слушаю музыку.. .
подобрал около ста песен
записал диск и пускаю в рандом порядке
сча вот дидюля Мираж играет...
подобрал около ста песен
записал диск и пускаю в рандом порядке
сча вот дидюля Мираж играет...
Коньяк глушу, а чё еще делать?
Бегу в ночи по набережной, и всё плохое выжигается из души...
Объявляю день любви себя!...
Музыка помогает.. . и поговорить с тем кто тебя поймёт, но это редко. . в основном музыка. Стихи написать или прозу, выговорится, не держать в себе.
вишу на ответах)
Вероника Комарова
хотела бы вернуться лет на 7 назад и изменить судьбу? или пусть всё идёт своим чередом?
читаю. и не важно какой жанр, главное - чтобы нравилось. по убеждению психологов - непсихологов (честно - не помню кто именно утверждал) , чтение - успокаивает и быстрее всех других способов нормализует сердцебиение. А вообще, оно просто отвлекает от личных проблем.
Ника Смирнова
лучче помечтай о чем нить светлом теплом и красивом
поверь, не все что написано другими
лучче чем ты мож сама...
поверь, не все что написано другими
лучче чем ты мож сама...
Хорошее кино или книга, хоть на время отвлекает. Алкоголь противопоказан категорически.
может с кем то поговорите об этом