Психология
Какую работу Вы выбрали бы себе, будь все зарплаты одинаковы размером?
уже выбрала - стюардесса ( тут и психология, и врачевание, и диктор, и модель, и воспитатель, и спасатель, и бухгалтерия, и менеджмент, и официант, и путешественник, и правоохранительные органы. Думаю упустила много еще чего)
Салтанат Кадирова
Да Боже ты мой! - Ну и, наконец, просто - красавица! )))
хотела сейчас написать-пошла продавать нитки для вязания. . они ж как котятая, меня любят) )
а потом подумала. . а как я без своего любимого коллектива?
они ж, мои мальчишки, меня цитируют в своих компанияХ .слагают обо мне рэп, всем приходящим знакомым говорят, что мне 65 лет, и люди. . делают мне комплименты. .
и еще фраза: это Ия-наш БУХГАЛТЕР)) )
неее. . пожалуй. . поматерюсь немного и останусь своим в коллективе))
и еще фраза: это Ия-наш БУХГАЛТЕР)) )
Салтанат Кадирова
Приветик! Ну хоть ты не хирург! ))) А то меня что то стала пугать трепанация черепа! ) А мне моя работенка тоже нравится, правда не зарплата ни хрена...) Но народ хороший.
Цветы бы выращивала :)))
Салтанат Кадирова
Те еще цветочки небось? )))
Я мечтала стать психологом, художником и написать книгу... .
Наверное, я бы стала дизайнером, для близких была бы психологом и написала бы книгу лет в 40...
Но этого не будет, к сожалению...)
Салтанат Кадирова
А в чем дело? Зарплата не та?
Татьяна Кильянова
действительно, почему? психологом не так сложно стать. или ты живешь не в россии?
палач
Салтанат Кадирова
Это зачем - почему? )
Оперной певицы))) ) Мне не важна зарплата, потому что не могу не петь))))
хирургом-кардиологом
Салтанат Кадирова
Опа на! Да тут хирургов море я смотрю! ) Это о чем то говорит? Как Вы полагаете?
хирург 100%, в крайнем случае министр здравоохранения
я вообще не хочу работать и зарплату мне не надо, буду брать квартплату
Мне б такую работу, чтоб не работать. Могу быть начальником: -)))
Салтанат Кадирова
А вот это батенька - занято! ))) Хотя и не дурно )
фотограф или стилист
Салтанат Кадирова
А Вы КТО?
В этом случае все равно какую
какая у меня сейчас)
врач-хирург)
Космонавтом, Астронавтом и т. д. т