Психология

Легко о позитиве рассуждать,когда холодильник полон,постель согрета и солнце над головой?

Diana_ Mustafina_ _
Легко, даже без холодильника, главное, что-бы тот кто рядом в вас нуждался !
Рита-Позитив
Лучший ответ
А завидовать - ещё хуже!
Марина Ким
Не всегда, среди самоубийц хватает очень состоятельных ребят.
Легко, если человек это понимает и ценит... Не всегда изобилие вызывает позитив. Заметьте-кто искренней смеётся: деревенский мужичок без переднего зуба или важный депутат, в дорогом костюме???? Девчонки с общежития или Леди, с тонной косметики (дорогой)....
-увы-дома ждет холодная постель-пьяная соседка и в глазах похоть !!!)))))))))))))))))))
У меня даже когда всё хуже некуда, из дома выгоняют, идти не куда, денег нет, честно было такое.... я просто посмотрела на всё это как на юмор и решила что если не я сама себе не помогу, то мне не кто не поможет и я была почти права. Почти! по тому как у меня еще всё в процессе .
Зина Скорич
Как сказать. . богатые тоже плачут. Вот к примеру, кто то живёт вместе, всё вроде бы ладно и крыша, и машина, и финансы, а счастья ёк. У меня есть друг, рыбак, хороший рыбак. . у нас на море кто чем занимаеться, кто кефаль ловит, а кто лосося, а он осетровые. . от седа и доход по улову и рыбке. Зашёл к нему а он пьёть, говорит не в деньгах счастье. Вот я и вспомнил слова бати сваво, Царство ему Небесное! Говаривал он: "-приходит на етот свет человек без штанов, без них и возращаеться! ". Суета-сует, однако. Видать жить надобно, а дороже жизни ничего нет.
Нина Худякова
Можно вспомнить "Как закалялась сталь", ради того, на что способен человек.