Психология
Почему одним от природы легко думать и рассуждать , а другим нет ?
речь не о чтении книг и простом багаже знаний , а о сообразительности и смекалке моментальной , ведь можно много читать а все равно быть медленным
У всех разная скорость развития духа и возраст души
Практика и наследственность.
Есть физики и рилики. Склад ума на точные науки и на гуманитарное направление.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, разучились думать Своими Личными Мужскими Мозгами, а всю жизнь пытаются копировать поведение Женщин,
при этом ещё не просто встали на места Женщин, а стали ненавидеть Многих Женщин, стали видеть в Женщинах Соперниц и Конкуренток?
Ну, вот результат получили.
Тормозят мозгами и работой своих мозгов Многие Мужчины Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Забыли, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов?
Забыли, что не научились разумно управлять погодой на планете Земля и не научились разумно создавать свои разумные мирные программы Жизни так, чтобы на территории их городов не было ни 1 преступления и не было ни 1 болезни?
Многие Военные Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, прячутся, скрываются на Своих Военных Базах,
потому что боятся попасть к Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий на территории их городов, на территории их стран?
Ну, вот результат получили.
- багаж образов у одних большой, у других ничтожный
- Неврозы мешают мыслям работать как надо в данный момент
а другим некогда ,физический труд выматывает ,не до дум людям.)