Как маленького ребенка, холить и лелеять, снисходительно относиться.. .
Цветочки и ласковые слова говорить ...обязательно...
Психология
Как надо баловать женщину?)
Сексом. Каждый, понимаешь, праздник ей его! На день рожденья! На восьмую марту там! День Конституции тож- чем не повод побаловать то, чтож в черном тебе то держать! И будет мир тогда и взаимное понимание!
Почувствовать, что доставит ей радость.. А перед этим постараться не слушать ее слова о том, что ей, как она думает, очень хочется..
Надо её желания выполнять.. разумные ))говорить что она единственная с честным и преданным взглядом.. ну и шоколадки конфетки колечки браслетки)))
Inga :copyright: .
А нам за это что?
некоторым особам достаточно и.. двух пальцев..
Взаимопониманием, лаской и нежностью. И не обязательно женщину. Просто любимого
вопрос не в том КАК, а в том, Кто это будет делать? ради чего? Мужчинам это не нужно нас баловать.,,, получили ли вы от них хотя бы один утвердительно-развёрнутый ответ? Сами себя и балуем. В основном.
регулярно....))))))))
Ну конечно же вниманием!
При условии что баловать будет тот, от кого это внимание необходимо. Иначе получится "медвежья услуга".
Хорошо надо баловать - любить, уважать, считаться. Кого как не женщин. Ведь они так этого заслуживают. Мужчины тоже заслуживают, конечно. Но женщины больше.
А вот с этим надо подходить осторожно, как говорится, дозировано, как лекарство. А то как бы не переборщить...
А надо ли? Я извиняюсь милые дамы, Вы и так на голове часто сидите, а если ещё и разбаловать...
Анна Артюхова
ВИКТОР! не разлагайте дисциплину!)))Мужчины!все дружно сейчас заткнули уши)))
Искренне и с удовольствием! Иное - будет пыткой для обоих.