Психология

Женщины!! ! Ответьте мне. Почему Вас хочется БАЛОВАТЬ... причём ПОСТОЯННО?

Любимую Женщину грех не баловать...
Тамара Ковалевич
Лучший ответ
Мария Николаева и машины, и шубы и Доминиканы....всё это есть....НО МАЛО!!!!ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ПОБАЛОВАТЬ ЧЕМ ТО....МНЕ!!!
Olga Imas не согрешишь, не покаешься )))
счастливый вы видать
Если это не только на словах, то это положительная черта Мужчины!
Это прекрасно!!! Любите пока любится!!!
Olga Imas а при чем тут любовь? любовь-штука серьезное. а не баловство какое-то )))
Мария Николаева Добрый Вечер!!!
Нежнейшие и неразумные, нас вам жалко !
Наталья Фомина
Широкая у тебя душа потому что.
А разве возможно иначе.. .
особенно если мужчина.... Настоящий :)
Главное правильно выбирать женщин.. .
чтоб была достойна и ценила такое ...балование. :)
A vedi prosto,potomu chto liubite...i tut obiasnenia ni k chemu..))
))не трынди))))))))))
Чем больше отдашь, тем больше вернется.. .
Энергии высокого накала, не каждый способен выдержать.
Оля Умен
Влюбился значит.... теперь учись беречь любовь. Романтика в этом тоже не последнюю роль играет. Счастья и мудрости!
Юля Солопова
Спасибо!
Вот и не отвлекайтесь.. . балуйте! :))))))))))))
Юлия Мясникова
Потому что ты - настоящий мужчина, а не суррогат. Удачи!
Дашка Дещеня
денег куры не клюют? )))
Юлия Милегер
Ну, мы ж такие миленькие, ласковые. любим вас...
Потому что ты сейчас в свободном плаванье.
Потому что ты - БАЛОВЕНЬ))
Наверно от избыток чувств к женскому полу...)))
Юлия Милегер кобелина что ли? )))
Не хочу говорить о нации, но ложась спать с женой, муж кладет деньги под подушку жене.... что бы было все.... а Вы говорите баловать... .
Работать надо....
*sab Rina*
Подвираешь, наверняка....
я просто поблагодарить зашла за позитивный вопрос! )
Ой, где ж ты такой драгоценный ходишь, балующий все время каких-то женщин? Чего-то я в последнее время сама себя балую, когда грустно. Спрошу мужа-не хочет ли он присоединиться к вашему движению?
Если она молода, свежа как утренняя роза
Юлия Милегер неа. лучше постарше роза, у которой иголки от времени притупились )))
Баловать женщин – мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.
И я тоже хочу кого-нибудь побаловать... прям баловал и баловал... баловал и баловал... и потом еще пару раз.
Попахивает замаскированной саморекламой! :))
Lonely She-Wolf
Нормальное мужская потребность души в своем самоутверждении..
В каждой женщине искренне живёт девочка, для которой мир сказочно красив и в нём есть чудо.
Любовь..))
"женский угодник"
Про100 Natusik
Юлия Милегер типа, подкаблучник? )))
и Вас хочется ))) Благодарю !!))
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
. ...
Как хорошо жить этим Вашим женщинам...
Оля Солдаева
Потому что это правильно.
Баловать женщин - необходимо,
Ласку давайте жёнам, любимым,
Женщина эта - загадка природы,
И без неё - нет хорошей погоды.

Женщина - это предмет обожанья,
Знайте, без женщины- нет созиданья!
Женщина - это БОГИНЯ, краса,
И без любимой, сплошная тоска.

Женщина - это бальзам, откровенье,
Женщина - это Любви Возрожденье,
Женщина - это подарок судьбы,
Так берегите её - мужики…

Женщина - ценность, бриллиант настоящий,
Страстность, порыв и огонь в ней манящий,
Женщина - это конечно семья,
Вы нам признайтесь- без женщин нельзя.
и заскучал Адам в Раю.... после этого Бог создал женщину

поэтому и хочется баловать, одевать, украшать, носить на руках
Хотеть - не баловать! :-)
Баловать как и чем?)
Вы любите свое состояние рядом с этой/этими женщинами. Вам комфортно и Вас искренне радуют, благодарят и восхищаются.
Елена Глебова
Потому что мы ЖЕНЩИНЫ)))
Сегодня 8 Марта? Или просто клип вдохновил? Аа, поняла, вчера ж воскресенье было! Хорошо погуляли?))
Людмила Мила
Юлия Милегер ага. чего не скажешь в шутейном разговоре спьяну? )))
Если женщину долго не баловать, она начнёт баловаться сама… )
Мне кажется, что это инстинкт самосохранения...
По глазам! ! Они горят и они светятся как фары выдавая сущность бытия!!!
Ольга Долгих
Назовите мне хоть одну, которую балуют и которая это осознала вовремя.

Может, поэтому и балуют.
Судя по видику у вас нечто у самого с энергиями не то.. . Каких-то не хватает.. . или страсти толкают ...По идее ко всем излучать любовь и добро надо, не разделяя на женщин и мужчин, просто быть солнечным.
Gulmira Abdivalieva
ну просто вы вообще любите женский пол, для вас они как космос... завораживают и притягают...
Не встречала такого постоянства.
Amira Satey
Мы Вам дарим радость, вдохновение, красоту, хорошее настроение, уверенность в себе, подчеркиваем Вашу мужественность, неустанно говорим, какой Вы замечательный, млеем от комплиментов и подарков, восхищенно смотрим в глаза и выглядим такими милыми и беззащитными
в клипах все красивые, косметику смой и обычные среднестатические бабёнки.
кто кого балует это еще надо докозать