Психология

Нужно ли баловать женщин, или все же лучше держать их в строгости, как говорится -на поводке?

Салта Бисемби
не не не не, только холить и лелеять!))))))))))
Ольга Рыбина
Лучший ответ
Да это не только женщин касается, чем лучше ты относишься, тем хуже для тебя, вспомните детей, родителей некоторых. Но баловать нужно, а вот тряпкой становиться не стоит)
Teo Pantskhava
Баловать тех, кто понимает.. .
А в строгости - на поводке ни одна женщина не будет счастливой. Несчастная женщина имеет способность делать вокруг все несчастливым.. .
Женщина - это сила поддерживающая и развивающая идеи мужчины. Если нет необходимости, или что развивать (что чаще) , то можно и пренебречь этой силой. И все же для развития и нормальной жизни нужна гармония. Между идеями и их воплощением...
Да только жопой повернешься.. . укусит... ты же знаешь...
Gauhar Rakhymzhanova
перегрызет поводок и убежит на волю
Lara Lustene
попробуй, рискни
Лариса Акимова
Балуйте конечно своих )
Любашка ..
На длинном поводке, впрочем, как и мужчин. Иначе отношения или семейная жизнь превратиться в тюрьму. А строгость может вызвать чувство протеста и женщина может задумать что-нибудь нехорошее
Поводок о двух концах. Его длина определит и твою дальность полета тоже.
=Julia=- .
Ну да))) ) "Я люблю, когда ты рядом, милая... " "Рядом! Я сказал")))))
Нужно.
да ну их... истерички.. . М лучше...
Елена Власова heee....nu iawna s uma saschla)))
а не будет как в песне-узелок завяжеться.... поводок развяжеться... и тд? женщина-не домашнее животное...
держать можно вещь. Или домашнее животное.
от того, как хочется, это никак не зависит) ) Вопрос бессмыслен. Для начала надо обладать соответствующим характером, женщине -тоже ). А то ж неизвестно, кто кого на поводок..
Всегда приветствуется и "пряник", и "кнут". Женщинам тоже трудно удержать мужчину, когда они постоянно их отвергают или постоянно им податливы. Вот и получается, что человеку надо быть жестким (не путать с жестокостью) , но при этом баловать свою вторую половину.
Марина Гущина