Психология
На каком основании вы считаете, что вы правы?
Ну, глупо было бы считать, что я не права - если прав был бы кто-то другой, и я в этом была бы уверена, то все равно я была бы права в том, что считаю правым другого :))))
Я не Знаю как именно делать надо. .
Но за-то точно Знаю как НЕ НАДО*
Потому что я права.
На том простом основании, что я слушаю Элвиса Пресли, Фрэнка Синатру, Гарика Сукачева, Чижа, Александра Вертинского и т. п.
Ну а кто если не Я!))))))
На своём основании.
На основании вышеизложенного и нижеперечисленного.
) Полномочия.)
На основании Правдоискательства, Правдоносительства, ПравдоСознания.
Следую путем Прави.. . (из древне-славянской ведической мудрости! )
Кто Прав, тот Правит!
А кто Лев, то Левит...
Кто Прав, тот Правит!
А кто Лев, то Левит...
Без всякого основания.
А кто??
На фундаменте :-))))))))))
логика называется, глупая женщина...
потомучто большинство людей малограмотны
В детстве учат чистить зубы и быть правым.
на основании собственной совести.
Я не считаю себя 100% правой, просто предлагаю к рассмотрению одну и сторон ситуации.
Чем больше информации, тем больше возможность различных вариаций.
Только, если точно уверена-без сомнения.
это априори я женщина Закон-Абсолют
Я не считаю, что права--я имею свое мнение)
я так не считаю, все имеют своё мнение, а правда у каждого своя.
Действительно ...А кто сказал, что раз - это раз ; а два - это два ?