Психология

если вся материя представляет колебательные процессы, значит для счастья и здоровья нужно просто найти резонансную

частоту и синхронизироваться? в любой системе ...
***наталья ***
А чувство любви, видимо, и есть та самая частота.
Елена Бубнова
Лучший ответ
Поднесите часы к уху. Тик-так. Тик-так. Там, в часах, происходит колебательный процесс. Часы идут, идет время. Остановите маятник, и встанет время, правда, только в этих часах. День – ночь, день – ночь. Идет время. Это тоже колебательный процесс.

Любой колебательный процесс невозможен, если период колебательного процесса, как и его амплитуда, равны нулю.

Амплитуда всегда описывает величину параметра или свойства того, что колеблется. Например, колебания температуры, сейсмологической активности, силы тока, силы звука, политической активности населения, чего угодно. Мы вернемся к анализу роли амплитуды несколько позже. Следует отметить одно важное наблюдение – если нет амплитуды, то нет и динамики свойств описываемого явления, а, следовательно, само явление мертво!
Аня Маслова
Silviya Mihalaki Мы вернемся к анализу роли амплитуды несколько позже - Действительно Искуственный Интелект )))))
Пульсация Многообразна. .
Вопрос что с чем со-настраивать*
И как сохранять эту со-настроенность в динамическом и статическом режимах тела*
Гулнора Абдурахимова И еще.. никакие попытки найти Счастье, используя полученные знания в области физики и прочих точных наук - не помогут.
то, что вы хотите для себя открыть - Знания*, но не все* и не всем ДАНО.
С кем-то даже разговаривать не будут.. пройдут мимо и оставят копаться в Законах физики, математики.. и прочих *если*
=)
вспомните фильм "Москва-Кассиопея", Роботов Вершителей.. вот это и есть результат* вами в вопросе указанный..
и такое счастье ожидает тех, кто Зависает на логическом* Путь Кристалла ему имя*
Главная задача - выбрать, настроится можно на многие частоты.
Анна Егорова
По логике нет сомнений, на практике это возможно? Или хотя-бы теоритически ...
Elvira Rubel
Анастасия Лагутина на этом основаны буддийские практики и многие достигают плода этих практик
именно ...нужно войти в резонанс со своей истинной природой.... Это и делают буддийские практики
***наталья *** наверное, это один из методов...которому обучают на практике!
Всё давно уже придумано и разработано и это работает. ИСИХАЗМ набери в поисковике.
Liliana Gizzatullina
***наталья *** это один из методов..
молитва, религия, вера - один из способов подключиться к эгрегору и синхронизироваться , в соответствии во своими колебательными процессами...
на самом деле всё очень просто - у нас у всех есть замечательный механизм который нам помогает определять если то что мы делаем и думаем соответствует нашей внутренней частоте. Просто прислушайтесь к себе! Если то о чём вы думаете порождает в вас положительные эмоции вы на правильном пути. Трудно поверить что всё так просто, но если рассуждать логически то врачи, лекарства и всё остальное что мы так кропотливо придумывали годами не было предусмотренно или задумано природой. Мы - часть природы - мы совершенны, только не верим в это. А свою интуицию заглушили шумными рекламными роликами и сложными теоремами...