Психология

Что вы представляете себе, когда мечтаете о счастье?

Я давно уже не мечтаю о счастье. Мечты - это бесплодные фантазии. Но если уж быть откровенной, то об этом я сказала вчера. Могу повторить. См видео.
https://www.youtube.com/watch?v=W_8LJIlruRc
Оксана Перелазная(Лукьяненко)
Лучший ответ
Только то, чего могу добиться сам. Подачек не надо, они и не ценятся уже через минуту, но обязывают оставаться благодарным.
Как разбитая купленная в кредит машина. А платить ещё 2 года "добрым дядям".
Оля Евгеньевна
— У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл. ..— Во-первых, не Кеша, а Иннокентий, а во-вторых… преступник вооружён! — Свободу попугаям! Сво! Бо! ..
Zaidochka @>>->
Близкие здоровые и счастливые
Длинноногая, стройная с 3 размером груди. Ну и еще общительная.
Не мечтаю: йму его в понимании ...
Простой беленый дом у моря, в котором ничего лишнего, а много света и воздуха, цветуший сад, розы и пионы, чай из самовара по вечерам под душевную беседу, камин зимой, плед, книга, и все живы ...
Покой. Прочность бытия. Это счастье.
Ксюша Авдеева
Счастье, это безумие от греха. Совсем не мечтаю... счастья я не достоин.
Взаимную любовь.
Ольга Маяк
Свалить на Марс и наблюдать за тем, как человечество себя уничтожает
Не скажу, это моё счастье....
Отсутствие горя и боли любого живого существа есть счастье..)
Мечтать нет смысла. Трата времени на пустоту.
Злой слушай нахрена так часто вопросы задавать! Успокойся
Настя Смирнова Аноним, успокойся ты. Не подходят вопросы, -не заходи.
Реализацию задуманного и себя в нём
Mavjigul Bodurenova
реализация задуманного