Психология

Как правило все мечтают о счастье,а о чем мечтают уже счастливые?

--- мечтают о том, чтобы все люди были счастливы ,
тогда больше добра и мира было бы на земле

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ, УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ, ГРЕЗЫ И ПОКОЙ,, ,

ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?

НЕ БОЙСЯ, СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НИ ТВОЙ ПОКОЙ, НИ ТВОЙ УКЛАД
ЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!

ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ, КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ, РОДСТВЕННИКУ, ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ, ,

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ -МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
ВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ, ДОБРОТУ
Я НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,
ЧТО ПОДАРИЛА ВАМ МЕЧТУ!
Елена Казакова
Валентина Соболевская
Лучший ответ
О счастье мечтают только женщины, англичане и коровы!
Юлия Ионкина
?мечты_Сбудутся? ******* ))))Как утверждающе..!просто лозунг)))
Человек такое ненасытное создание, что сколько-бы он ни получил - МАЛО, поэтому, о полном счастье ТРУДНО говорить для ЛЮБОГО индивидума...!) )
Об этом хорошо сказал Оскар Уайльд: "В жизни возможны только две трагедии: первая - не получить о чем мечтаешь, вторая - получить... "!
Искупаться в нем.
Вера Балушкина
О вечном счастье..
наверное что бы у всех было счастье но мало кто его искрени ищет
О том чтобы пироги не подгорели:)
Нету счастливых людей, всем людям чего-то в жизни будет не хватать, человек не будет останавливаться на чём-то одном, он всегда будет желать большее, это заложено природой.