Психология
Как правильно мечтать о счастье в личной жизни?))
Ну надо сесть на диванчик, укрыться теплым пледом, романтично склонить голову на подушку и нежно вздохнув посмотреть на потолок...
Мечтай неправильно и будет тебе счастье. )))
Я мечтаю произвольно )
Ну вапервых нужно савсем раздеться, потом начать гладить своё тело лодонями и пальцами, через какое то время можно начать представлять это счастье, но не раньше чем через 30 40 минут.
Как говорил один персонаж одного прикольного фильма: сри в одну руку, мечтай в другую. Потом посмотришь какая быстрей заполнится.
мечтать
Прям правильно я не умею-просто мечтаю.... пару раз действительно очень сильно просил-до предела.... видно планы небесные такие.... неторопливые.... иногда цепляюсь сильно за то что мне было дано для опыта.... ученичества... я знаю... но так хочется чтоб уже.... Я помню в монголии вышел из вогона.... полдня в переди здесь.... смотрю впереди-огромный куст -шаманского зелья... погладил руками... прям клеется.... ничего себе... -сорвал немножко -вижу с молоточком-в военном камуфляже и берцах ктото идёт-подхожу со спины и говорю-извините... вы по русски говорите? -поворачивается.... такая краса.... аж ёкнуло гдето... а она в курсе... стоит и улыбается с меня.... вот комуто свезёт.... чистая ...без выпендрёжа.... без камешков и иголок.... так меня духи свозили туда и показали.... обалдеть.... там так красиво и нетронуто ничем.... -я даже до конца непонял-как я туда попал....
В темноте.