Многие люди агрессивны и злы. Для них только существует ихняя правда и их
позиция их неприятия к другому мнению позиции. Не желания идти на компромисс. Ругань проклятие их довод. Есть понятия" энергетические вампиры" им нужно насытится энергией получить реакцию от нас.
Честно сказать мне трудно объяснить их действия.
Единственное что посоветую игнорировать их не вступать в полемику
Берегите себя. Они не стоят Ваших нервов.
Психология
Зачем Ругают и тем более проклинают, ведь в первую очередь разрушаете жизненное пространствотого кто это делает?
Ругань, еще хуже проклятия самоубийственны всем без исключения! Только любовь бескорыстная, не избирательная в силах установить покой и радость...
Когда в сердце человека живёт Любовь, ему всё это не страшно. Случаются бумеранги.
Просто всему своё время... на многие поколения это тянется.
Не боюсь повториться, но как и хамы, так и те, кто ругают и проклинают - бедные люди, бедные! У них пустое сердце и душа нищих, они ничего больше и не могут как получать заряд, делая зло другим, иначе им самим становиться плохо (и это уже сказано не мной, а теми кто лечит от таких!) . Знаю и сталкивалась с такими, очень много забирают энергии и сил, лучше всего - полный игнор и хладнокровие, не давать им увидеть ваши нервы и реакцию, а про себя - прочитать лучше лишний раз молитву да умыться водой святой!
значит человек сделал что то не неприемлемое другому человеку, и этим уже разрушил чье то жизненное пространство, согласитесь ведь не будете же вы ругать человека который вам ничего не сделал плохого.
Елена Дедкова
ругать, ссориться.это одно..слать проклятие это другое .. послание проклятия это даже не обсуждается это деградация личности..