Психология

А зачем Вы пишете стихи, если всё равно никому их читать не даете?

Ольга Чикунова
Надеюсь, что потомки откопают, прочитают - и я прославлюсь в веках.
Юличка Мамчак
Лучший ответ
Я вслух им читаю.... а они убегают... руками машут... Почему?
Ольга Чикунова не понимают. заррразы :))))
Хороший вопрос. .
Я уже несколько месяцев не пишу.
Никогда не читаю своих стихов никому. .
Обычно если мне очень хреново, или наоборот хорошо, я пишу стихи, бумага все стерпит)
И в самом процессе написания, и в итоге, я прихожу в себя.
Может для этого и пишу..
Надежда Рябова
Ольга Чикунова Приветик :))
Дык, утром-деньги, вечером-стихи. Но никто не соглашается. Странно даже.
Некоторые читают.
Ксюша Гусева
не! у мну и до бумаги нидаходют.
знают сцуки што ужэ зафтра акажуца хирнёй!
Mariya :* угу) как начнешь спустя какое-то время свои перлы перечитывать...))))
Доброй ночи: )
Ну почему же:) Некоторым даю почитать.. .
А вообще, стихи пишутся в порывах души. Так что зачем или незачем... Это дело десятое. Когда пишешь, не задумываешься, будут тебя читать или нет.
Ксюша *
Ольга Чикунова Доброй ночи :)
Они - короче прозы.
я бы дала почитать, но я не пишу стихи, просто потому что не умею, я люблю писать статьи
Tatyana K
Потому что сама их печатаю...
Oly Ly
Ольга Чикунова в смысле издаешь?
Ну, значит, и читать даешь :)
Никто особо и не просит!))
От делать нефиг, слагаю когда желание есть
Tatyana Vorobets
Стихи пишутся в душевном порыве. В них вкладывается частичка души, в них то состояние, чувства, эмоции.. . Пишешь, чтобы выплеснуть излишки из переполненной чаши. А то, что у меня в душе - слишком личное, чтобы кому-то демонстрировать.. .
А если честно.. . зачем мне их разочаровывать?;))
@kbolg@n K@m@lowa