Психология

Если у вас тяжелый характер, то вы тут ищете?

*** Екатерина ***
Что здесь можно искать- время убивать. На все вопросы уже есть ответы, только зайди в инет и почитай.
Многие говорят для общения. Какое здесь.... общение. Общаться надо с живыми людьми, а не с вымышленными котами, звездами давно минувших лет и разным зверьем. Ничего здесь не делаю- сижу и постепенно входит в привычку, глупо сидеть и ничего не делать. В реале мой характер еще хуже, здесь себя еще сдерживаю. Захватили нас сети инета, не отпускают, а вокруг- красота, только руку протяни и сделай полезное, хотя бы для себя.
Ольга Жуковская
Лучший ответ
У меня лёгкий.... Я за баллом, да на моряка посмотреть.
*** Екатерина *** Благодарю. А я, вот, - черноморец.
ищу себя...
кто кого перетянет...
Julia Stok
Ищу единомышленников, утешаю обиженных, жду утешения от единомышленников, ищу просто умных, добрых, решительных и положительных.
Лена Lmka И что случается потом?
Все ищут одного - ОБЛЕГЧЕНИЯ !!!
С облегчением всех нас !!!
***aigul ***
Лена Lmka Спасибо!
Весы! -Узнать точный вес характера.
Aigylya Utenova
А тут - эттт где?? ?
Если, в ответах, то я здесь не теряла ничего, поэтому и не ищу!!! !
Характер мой - мне нравится, другим - не знаю!!!!
легкости общения
Анна Зайцева
Доброжелательного общения.
первое- кто вам сказал что я что то ищу? не обобщайте с собой.
второе- а какое вам дело до всего? комплекс наполеона?
Moldir Eleusizova
*** Екатерина *** Вопрос задан конкретным людям, а все, почему-то сразу примеряют к себе! Или ко мне...!(я на фото справа, вообще-то)
Пишут, что ищут интересных вопросов, а сами-то и отвечать не умеют.
И комплекс совершенно не при чем... Мыслить нужно шире, раз уж беретесь отвечать!
А то, как в детской песочнице! Выше написали, ты на себя посмотри. А зачем? Я всем доволен!
ничего не поняла, но характер. действительно не из легких...
Биба Бакирова
Облегчения.
Юлия Козицина
а как определить степень его тяжести ?
Характер-не подарок, но все, что искала, нашла... А здесь-отдыхаю...
Гирю, гирю я ищу, такую чтобы могла чашечки мои наконец уравновесить. ;))
Лидия Ганя
*** Екатерина *** Приветик, Эля
Я давно нигде и ничего не ищу : просто общаюсь на проекте.
Мой характер меня устраивает. а кого раздражает, должен справиться с этой проблемой сам.
проэкт изначально основан для ОБЩЕНИЯ.. а там уже дело каждого что тут искать..
Шшшш
Это я сама считаю, что тяжелый, а другие, как считают, не знаю, не интересно. А здесь ничего не ищу, просто отдыхаю.
Представляете можно с другими общаться молча (просто у меня работа такая, что весь день говорить приходится, как же это надоело)
Я здесь ищу ответа на свои вопросы, узнаю для себя что-то новое. Неустанное стремление к новому и любопытство - мои отличительные черты. Характер - ну тяжелый для кого-то, "где сядешь, там и слезешь" - так кто-то про меня сказал. Но мне лично с собой хорошо и легко. на Ответах я ещё и подогреваю свой азарт и чувство собственной важности. :-)
А вот связи между тяжелым характером и нахождением здесь я не уловила. Но вопрос интересный..
*** Екатерина *** Здравствуйте, Наталья.
Действительно, связи не может быть, потому что вопрос, на первый взгляд, носит общий характер.
Но он, конкретно, адресован "группе" моих друзей. А в лидеры я его поставил, чтобы заметнее был.

А вам спасибо ответ.
я не ищу ничего кроме общения и при чём тут характер?
Ищу, на кого бы спихнуть эту мою тяжесть))))))))))
Наташа
не ищу а общаюсь.. мне это нравится)
Я не сказала бы, что очень уж тяжелый характер. Но сложный, точно. Ищу Человека.
А если легкий, то я что и не должна сюда заходить? Человеку свойственно что либо искать...
Ludmila Tarnovschi
опровержения или подтверждения этого
Фрау Масяня
Мечтать не вредно....
Просто мне пока здесь антиресна...)))
Любовь Ежова
Весомого ответа
Надежду... что может быть это не так!
легкий характер, но при этом начитанная и с интересной неординарной работой... мужу повезло)))
"кто ищет, тот всегда найдет... ", вне зависимости от степени тяжести характера...
Но не лёгких путей, уж точно.
Яна Карлин
тут я ищу вопросы, как ни странно.
Света Шурко
Ничего я здесь не ищу. Так просто, дурью маюсь.
Здесь у меня о-о-очень хороший характер, поверьте!
Вика Дейкун
Ищу людей, на которых можно этот характер обрушить))))))))
то же что и все: интересные вопросы и ответы
Ника Милаева
таких же как я
люди, все одинаковые.
с хорошим или тежелым характером, все любят почитать книжку, журнал, смотреть телевизор, посидеть в интернете, просто отдохнуть.
Наташка ...)))
канат, по вешаться хочу
Т@
Татьяна @@@
интересных вопросов и смешных ответов, а вот хар-р у мя нормальный....
Мирося Демян
Кому то характер кажется тяжелым в силу не понимания и ограниченности свои х возможностей, а для кого то он находка для ориентира в жизни .. каждому своё
Может просто хотим с помощью виртуального общения, узнать как смягчить свой характер.
Tatiana Tatius
Легкости, которая компенсирует мою тяжесть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
то же что и все
Если тут ищите, то тяжёлый характер?