Психология

Муж постоянно говорит,что у меня тяжёлый характер.Подруга говорит,

что я вредная.Родители,что избалованная.НО.Отношения со всеми хорошие,много друзей.с которыми дружу больше 15 лет,правда это в основном мужчины.С мужем отношения замечательные,как и с родителями.Вот они меня сегодня все вывели и я задумалась...Это просто слова,или мои самые близкие люди действительно так считают?Когда спросила у мужа в чём трудность.он ответил-я тебя столько лет знаю.а до сих пор не могу понять ,что у тебя в голове.ты очень непредсказуема.Так что же блин делать?
Быть открытой, чуткой, ласковой и не обращать внимание на мелочи, искать компромисс и иногда уступать. Я не первый раз сталкивалась что не которым это говорят, но часто эти люди просто гордые, умные, не говорят лишнего и не бросают слова на ветер, и относятся ко многим вещам серьезно. Если ты переживаешь просто вспомни ситуации разные и как ты себя ведешь и что ты делаешь, в чью пользу. Тебе сразу станет понятно где ты палку перегнула, а где про нежность забыла. Но в любом случае о себе не забывай.
Юлия Ипатова
Юлия Ипатова
5 848
Лучший ответ
Ничего не делать!
Оставаться собой, но быть чуточку гибче :) А мужу напомнить, что женщина - это ещё и загадка, что бы её разгадать может понадобиться не одна жизнь :)
Наталья Газнюк
Наталья Газнюк
73 588
на всех не угодишь! что же тебе, разорваться?)) )
но вообще, похоже, что речь о твоем эгоизме. А эгоизм обычно людям не нравится.
Тебе решать и делать выводы
согласна 0 нужно быть гибше и на вопросы смотреть ширше)))
Оставайтесь такой как есть.
Слушать меньше всяких глупостей. Обычно так говорят, когда наделили человека несвойственными ему качествами и ожидают соответствующего поведения. Когда же ожидания не оправдываются, начинаются подобные высказывания. Это неспособность принять человека таким, какой он есть - без оценок. Подумайте, так ли близки Вам ваши "близкие", позволяющие себе подобные высказывания. Кому не нравится - тот не ест.
Юлия Соколова
Юлия Соколова
19 674
всем добро
ничего не делать-если вы себя сами при этом комфортно чувствуете. вы такая какая есть. Тем более что ладить с людьми умеете.
Перестать заниматься самолюбованием.
Dasha Lukanina пятёрка, в смысле, промахнулся
Повеситься!!!!
что хотите то и делайте

Похожие вопросы