Тихо-Тихо) )
Не надо сразу казнить)
Кто вас так сильно обидел?
Все-равно в конечном счете, добро поставит на колени зло и жестоко убьет)
Психология
Срочно нужны ЛЁГКИЕ ВИДЫ КАЗНИ! Включите фантазию и помогите! Обидели ни за что, ни про что! :)
Натали Кашина
Я "тихо-тихо"....поэтому и выделила "Лёгкие виды казни"...))
Из окон гостиницы "Балчуг Кемпински Москва" открывается чудесный, лёгкий вид на ежедневные казни вопросников и ответников (индивидуальные заказы можно легко и быстро оформить на сайте гостиницы) .
Из других номеров вид открывается на городскую панораму центральной части ...Наслаждаясь видами из окон отеля, Вы почувствуете атмосферу старого, доброго времени Инквизиции ...
Натали Кашина
Шурик, это не наш метод!
Простиь, забыть и улыбнуться (обидчику).
как я вас понимаю! хотя я согласна с Изма, что не нас обижают, а мы обижаемся.
так что давайте мы с вами глубоко вздохнём, подышим глубоко и медленно, потом поднимем руку повыше и резко опустим её вниз: и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с пряниками)))
Натали Кашина
....надеюсь водителю это не навредит?...))
Таня! Лучшее средство - СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!
Анна Дроздовская
Ой,...спасибочки...я тоже взяла на вооружение, хотя и не мне совет...буду всем советовать, только не просите гонорар...
Разумнее послушаться Родителя души, сказавшего : " Оставь мщение Мне.
Я воздам".
Светлана Прутова
Он как воздаст, мало не покажется. Лучше уж мы сами :-) , действительно будет легкая казнь, а не до седьмого колена.
Не думаю, что человека можно обидеть.
Думаю, что человек может обидеться.
Думаю, что каждый человек получает только то, что он ХОЧЕТ получать.
Думаю, что человек может обидеться.
забвение.
Казнить своего обидчика надо так, что бы он видел что вы его прощаете и зла не держите.
Для обидчика это самое паршивое, он ведь хотел вам причинить боль, а подарил радость )))
Да и вы не будете мучиться от переживаний.
Кастрация
Усекновение галстука :-)
Ножницами :-)
Детским пластмассовым молоточком по голове не пробовали Очень прикольная казнь
Очень понравился способ казни слабительным, могу только добавить, , что бы сортир закрыт был...