Психология

Как Вы боритесь с возрастными изменениями своего тела?

Пока Вы не сможете принять свою внешность с любовью, Вы до конца дней своих обречены на борьбу с ним. И Ваш организм будет отвечать тем же - болезнями и дискомфортом.

Любите себя со всеми особенностями. Ваша душа выбрала именно это тело для прохожднения жизненных Уроков. С любовью создавала его еще до воплощения, закладывая определенный генетический код.

Теперь Ваша задача лишь соблюдать гигиену души и тела и чувство умеренности во всем ( в еде, в физических нагрузках ). И принимать себя в любом возрасте, как совершенную Божественную частицу, воплощенную на нашей прекрасной планете Земля для развития души..
Дарина Джапарова
Лучший ответ
Никак! Тело это всего лишь сезонная оболочка.... и то что оно дряхлеет.... это естественный процесс!
Aygerem Dushanova
когда начнутся, тогда и поборемся)))
Ксюша Сбитнева
Ну зачем же со своим телом бороться.. . с ним надо сотрудничать...
если набираю вес - худею. всё остальное меня пока не волнует))) а, да, волосы ещё крашу - седина уже пробивается.
Алсу Салахова
Я с ними не борюсь, я их тренировками пугаю, что-б стороной обходили...
Бота Абылай
Ой, боремся.. .
Боремся, боремся, а оно, сука, всё стареет (((((((((
Ольга Кравцова
Ничего не поделаешь, время не обманешь.. .
Увы, в 50 на 16 выглядеть еще никому не удалось...
Shahnoza Oyka
я на них плюю. дамам конечно в этом плане сложнее.. но чтоб и вас это мало волновало надо просто жить с любимым мужчиной тогда и в 80 вы будете для него лучшей как это было для моего деда.
Молодею душой.
Міла Бальчук
Время не обманешь.. Это чего у всех у вас такая инерция.. .
Хим. препараты. Есть серьёзные подходы к проблеме..
не допускаю.
а я люблю свою внешность, хоть мне ого- го!!!!
Я борюсь с возрастными изменениями души и разума, а тело... вопрос второстепенный.
с возрастом бороться бесполезно. все дело в том, как ты к нему относишься. В конце концов приходишь к выводу, что мои года - мое богатство. На мадам Гурченко, согласитесь, смешно смотреть. Она кого обманывает? Себя? ))) Себя не обманешь.. . В каждом возрасте своя радость. Надо просто уметь ее видеть и научиться ей наслаждаться
Ольг@ ...