Психология

Почему что бы ни было авария,крушение ,катастрофа или терроризм почему то всегда играет на стороне России??

Наташа Суббота
Подумайте - кому это выгодно. Уж явно не Медведеву и не Путину. :-))

Россия для многих - как кость в горле. Мешает манипулировать остальным миром. :-))
Ольга Ерина
Лучший ответ
потому, что у тебя мозги кривые.

Например, последняя катастрофа - явно не на пользу России. Только попытался президент Польши привести отношения с нами в человеческий вид - и на тебе. Теперь придет неведомо какой мудак и все вернется назад.
Как осветить события
У правды сторон много, как и мнений.
Ольга Фомина
там очень сильная энергия...
Какие аварии вы имеете в виду? Как Чернобыль сыграл за Россию? Как крушение экспресса Москва-Питер сыграло на Россию? Как взрыв в метро сыграл на Россию? Что вы глупости пишите?

Как я понял, ответы вы не комментите. Типо - насрало и убежало, а вы нюхайте. Отличный ход! Главное - оригинальный.
И Россию обвиняют как бабу во всех грехах.
Ну еще потом евреев за компанию.
Даже пшишеки и то свалили на наших диспетчеров ответственность что типа лыком шиты!
Юлия Фоминых
Ольга Фомина Так это сразу было понятно, у них особая "любовь" к России...
Потому что мы не можем быть безучастны к любому горю... и к своему и к чужому... .
Даже если на Гаити цунами... мы чувствуем свою вину.... и прямую обязанность помочь.. .
неравнодушные мы люди....
Марина Конова
Елена Князева Только ангел может давать такие ответы. :-))
На самом деле, катастроф происходит не больше, чем раньше. Информация о них, просто, стала доступней.
А вот должного контроля за всем этим со стороны государства НЕТ.
Чиновники не несут никакой уголовной ответственности в случае катастрофы.
Алёна Новикова
Не всегда...
Elenochkaoleg Lenka
Надо ведь на кого-то свалить.
Наталия Елямик
Не всегда
Россия - Большая и Великая.... Даже по размерам.... Есть, где размахнуться.... (((((
Вы хотели сказать: против России?
Интересный вопрос)))
Не все так просто
потому что сила в России!!!!
Наталья Маслова у меня тоже такая мысль...
Анастасия Крысенко сила есть...больше ей не нужно ничего(((