Психология
Почему мама не на моей стороне?
Почему она постоянно на стороне того кто против меня, почему когда я ей рассказываю секреты,спрашиваю совета, или что то типа такого - она начинает или ругаться на меня или оскорбляет или что то ещё?Что мне делать?Я никому в своей семье дома рассказывать о проблемах своих,о своих печалях,радостях,я не могу больше так(((Что мне делать?
В семье так обычно и бывает. Поэтому и нужны подруги.
Если постараетесь, то ответ на этот (и на многие другие свои вопросы и недоумения, я думаю) найдете на страницах этого замечательного сайта: realisti.ru
ох уж эти мамы!, надо друзьям рассказывать. раз дома такая ситуация
Встать на место мамы и заняться самой всем тем, что делает мама каждый день, пока вы просто сидите за компом. После этого уровень претензий к маме мгновенно снизится.. . Поливая грязью единственного дорогого человека в инете, просто задумайтесь, может, ваша мама во многом права...
вот это и скажи маме. Скажи просто, спокойно, что бы она поняла, что теряет тебя, тогда может задумается о своем поведении. Но и это не беда, у меня тоже так было, я замкнулась в себе, и искала ответы в себе, так я нашла своего незримого учителя, который всегда соВЕСТЬЮ сердца отвечал на мои вопросы. Прошли годы и моя мама просила прощенья за то, что осознала, но я не обижена, каждый таков, каков он есть, и нужно научиться понимать себя, распознавать свои чувства, а не тыкать пальцем в других. Теперь мы с мамой понимаем друг друга на Духовном уровне.
мама, думая, что таким образом она дочку сделает лучше, не права... задайте ЕЙ этот вопрос и, может быть. , что-то изменится - все мамы видят свои недочёты в воспитании, когда ребёнок уже вырастает.. . но все равно не надо обижаться на маму, потому что надёжней друга, чем мама, в жизни нет... вам кажется, что она ругает, а ей кажется, что чем строже она будет, тем легче в жизни потом будет её дочери.... поговорите с мамой по-взрослому...
спроси у мамы почему она не на твоей стороне. . моя мама тоже единственный человек, которому я все секреты рассказываю. . и больше никому в этом мире доверять и нельзя! она тоже бывает на меня ругается и оскарбляет, но я это принимаю и меня это хоть и обижает иногда, но зато я знаю всю правду. ты слушай ее и при этом включай параллельно свое мнение. . ее мнение + твое и будет тебе совет. . а то, что она ругается, просто потому что она другой человек и у нее противоположная точка зрения на этот счет, вот она так бурно и реагирует. . это вовсе не значит, что она не любит тебя или ей ближе позиция того о ком ты рассказала. . если тебе очень больно от этого. . обними ее и скажи ей, что тебя это задевает, поговрите об этом по душам и в следующий раз она будет помягче в выссказываниях и помудрее. . век живи и век учись: )
ты молодец, что доверяешь маме. . правильный выбор!
не расстраивайся малышка, и мамы дурами бывают-они же люди, правда? в любом случае-она тебя любит... найди подружку виртуальную... пока все наладится)
вы описали прямо какую то алкоголичку истеричную..: -)..чего же такой и рассказывать..: -)
завести друга которому и буш всё рассказывать
могу себя предложить :)
Нет Мира между самками! Себе живите!
Возможно мама хочет показать тебе другую сторону медали, при чем очень своеобразным образом.... может она не понимает насколько это тебе важно.. .
Лучший выход или друг или папа)