Психология

Глупым вопросом испортила свою репутацию "особы с тонким вкусом", Как исправить, подскажите?

Убрать слово.. . "свою"...)
Анна Батаргина
Лучший ответ
)не надо ничего исправлять-все сделано КАК НАДО!)
Учится надо ...на примерах... .
... Nargiz Bekmoldinova ...
А вы репутацию одним вопросом оцениваете?
Инна Крутова
А шо, особы с тонким вкусам-таки, и не могут

поэстравагантничать? ! ))

Так им, снобам, и скажем..))
Ольга Игнатова
А кроме Вас это кто-нибудь заметил? ))))
Екатерина A
А Вы останетесь собой, исправляя СВОЮ репутацию в глазах "особ с тонким вкусом и деликатной нервной организацией? "
"особы с тонким вкусом"имеют право задать глупый вопрос!! Правда-правда!!) )
ведь ничто человеческое Вам не чуждо...:)
Юля Тюрина
Клин - клином. Попробуйте!
В своё время, до их революции, во Франции было модно иметь уродливого любовника. В этом был особый шик. Красиво одеться и ухоженно выглядеть могут многие, как и витиевато говорить. Красота – тоже не новость, не эксклюзив. Уродливость – вот, что дополняет.. . нет! раскрывает красоту и изысканность. Это игра за пределами рамок приличий.
Включите фантазию, представте – вы бросили вызов высшему обществу, показав ему своего милого друга. О, как они все были поражены! Браво! Это надо было видеть!
Глупых вопросов не бывает, просто встречаются неадыкватные ответчики.. . )))
Через 5 минут уже забыли и не помним про вопрос
Танюшечка **)))
забить
Ирина Ив
смириться с тем что совершила ошибку, ведь все мы люди.. .
жить дальше стараясь не делать больше таких ошибок.
Смотря в чем заключался вопрос.... может если вы реально чего то не знали, то это и не столь зазорно?