"К кому бы, Вы, пошли к гадалке (магу, предсказателю, толкователю снов, хироманту и т. д. ) или к психологу, чтобы решить те вопросы или проблемы, которые Вас волнуют?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Психология
Хорошо, задам вопрос по-другому:
К психологу. Предпочитаю понимать и осознавать, что происходит)))).
К экстрасенсу - не к какому попало, а по рекомендации людей, которым я доверяю. К хорошему психологу тоже можно, но это должен быть психолог от бога, с отличной интуицией - книжных знаний у меня и самой в голове немало.
к себе ...
Бывает, что не решить проблему сразу. .
Тогда иду к Психологу, ибо доверяю проверенному своему Психологу и профессиональному общению.
я просто попытаюсь обсудить эти вопросы с друзьями...
Конечно, к хорошему психологу.
Ни кому из них не доверяю. Сама буду изучать то в психологии, что составляет проблему и загадку для меня.
К себе и только к себе, своей логике
мои проблемы их не волнуют. мои деньги им нужны. пока сама справляюсь.
зависит от желания результата, хочеш что Бог помог - молись, хочеш делать сам - иди к психологу, хочеш чтоб сатана помог - остальные варианты, и потом не жалей проклятие до четвертого колена .
Сначала к подруге.. . потом к тетке к своей.. . потом уже к психологу...
к предсказателю, хочется узнать будет конец света или нет.
наверно все таки к психологу, гадалки и маги могут предсказать что нибудь плохое и потом будешь все близко к сердцу принимать, бояться
это выбор каждого::))
Смотря что волнует. Если Вас волнует Жизнь после Смерти, уж и не знаю, что человек в рамках психологии как науки Вам "присоветует"...
По ситуации. Иногда достаточно просто поговорить с человеком, чьим мнением дорожу
да, к себе...
гадалка, предсказатель и т. п. ответят Вам то, что Вы хотите услышать, основываясь на базовых знаниях психологии. Профессиональный психолог пожет Вам найти корень проблемы и подскажет как посмотреть на нее с другой стороны. Работать будете Вы сами по исправлению ситуации. У "нетрадиционщиков" - Вы примите результат, как есть и поверите в действие сырых яиц, мешочков с травами и прочее. Сами решайте.
Если самой не решить, если тупик... то к психологу =)
Только к ПСИХОЛОГУ!