Психология
Вы любите себя таким какой есть, или пытаетесь что-то изменить в себе?
"люблю себя такой какая я есть"-это конечно все хорошо, но этого мне не достаточно, поэтому работаю над собой и толк от этого есть и главное результат
Одно другому не мешает, я себя принимаю такой как есть и меняюсь в лучшую сторону, если меня что-то начинает не устраивать)))
Пытаюсь менять кое-что, но вот только сегодня вдруг поняла, что это дело дохлое - сколько ни работай над собой, все равно рано или поздно прорвется его величество ген!..
Пытаюсь измениться именно потому, что ЛЮБЛЮ ...
Я не принимаю себя... но научилась с этим жить... с собой такой...
пытаЛась,
тщетно... люблю такую, какая уж есть)
у меня, как и всех людей-есть и положительные черты и отрицательные.. конечно же что то пытаюсь изменить.. но в основном прошу, чтобы воспринимал меня такой, какая есть... доброго дня::))
я приняла себя такой, какая есть....)
Всегда меняю внешность. Волосы, фигуру, речь. Ищу совершенство в себе) В Каббале написано, что тело человека как животное. И мы должны за ним хорошо ухаживать.
=)) человек есть целый мир.. а мир не меняют его принимают и познают)) ) вот посмотрите ..что мы натворили с миром меняя его не поняв ...а все общественное начинается с отношения человека к себе.... жаль что большинство так и не поняли, что любовь сама все в гармонию приводит....
конечно изменяю.. . прическа, одежка...
Меня меняет возраст и обстоятельства, меняет жизнь, которую я пропускаю через себя.
Этого достаточно и даже иногда слишком)) )
Нравиться себе я могу, но так чтобы называть это Любовью - нет)))
....да жизнь сама меня меняет.. .
....не соскучишься... .
....каждый день себя измененную любить по - новой начинаю....)))))))))))))))))
....не соскучишься... .
Пытаюсь, но получается неважно)
Я бы и рада что-то изменить, но не получается. Впрочем, мне и так неплохо живется.
Все время над собой работаю...
Я люблю себя, принимаю такой, какая есть, но истинная любовь к себе, подразумевает стремление к совершенству во всём: обучение себя, забота о себе, нагрузка, позволяющая стать лучше, привлечение в свою жизнь всего того, что позволит мне становиться выше себя самой же!
бесполезно что-то менять, пробовала - не получается... остается только Любить:)))
меняюсь меняюсь, а толку нет ни какого. вот и приходиться жить как получается
вся проблемма в том, что не умею себя любить....
Мархат Тортбаева
а Вы хотите это изменить?
принимаю себя такой, какая я есть. Люблю себя за то, какая есть. стремлюсь к совершенству, меняюсь, не стою на месте. и люблю себя за это движение)
я люблю себя такой какая я есть.
Меня нельзя любить.
Алёна Чигарёва
Вывод: я не люблю себя, какая я сейчас(
Нужно постоянно трудиться в голове, чтобы самореализоваться, самоутвердиться, стать кем-то, мы для этого и живем
люблю себя, но знаю, что что-то надо менять.... и не получается) сама себе прощаю
Обожжаю себя!! ! А если чего не достает, при необходимости - добавлю)))))))))))