Психология

Бывало ли у вас так, что вы любили одного человека безответной любовью, и пытались всеми способами быть с ним, но нет! ??

Анюта Ярова
Да 6 лет безответно любила. С 15 до 21 года. Он просто спал со мной и всё, а мне хотелось супругой стать, быть с ним в горе и радости. Всё в ход пустила: уговоры, мольбы, просьбы, интриги, привороты, стремление понравиться его родственникам, подарки, приезды в другой город, сюрпризы, стихи, любовные письма и смс, денежные презенты, обмороки, попытки суицида, борьбу с соперницами, моральную поддержку, качественный секс и многое другое. Но он ушел, насильно мил не будешь. Он сейчас успешен и счастлив. Я пока не замужем. Но я безумно благодарна жизни за то, что эта любовь была в моей жизни. Я поняла всю силу заповеди "Не сотвори себе кумира", я стала немного умнее и сильнее. И я готова любить. Мне почти 25, были и другие чувства в моей жизни... Но это самое сильное было.
*irishka* ...
Лучший ответ
О нет! Если видела, что кому-то безразлична, то ни он, ни окружающие даже и не догадывались о моих чувствах)) . Зачем было бы ставить его в неловкое положение?
Mizori Uchiha
ну может лет в 14-15. И то потом это сбылось)
Salta Bektassova
Далеко не всеми способами, ибо голова на плечах была всегда. Но безответная любовь случалась, ничего-пережила:)
нет, я даже к ней не подходил, потому что знал что пошлет меня куда подальше.
Людмила Басова
Женщины часто склонны выбирать недоступных партнёров. В данном случае важно сделать для себя главный принцип : любовь - это взаимность. Я сделаю следующий шаг, если только вижу, что человек идёт мне навстречу. Если этого не происходит я прекращаю всякие отношения.
Гм, бывало. Часто.
А потом тот, о ком я даже не смела мечтать, стал моим. И он лучше всех тех, кто не хотел быть со мной.
Лилия Сокол
Так если этот человек не вернется - погибнут все. И Вы, и Ваши дети.
Лена Шарова
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ БЕЗОТВЕТНА. ТО И НЕ БЫТЬ ВАМ ВМЕСТЕ.. . Чтобы получилась пара нужна взаимность
Странно, даже если человек болен, ему могут помочь врачи. .
А если влюблен безответной любовью, никто не в состоянии помочь ему, пока сам не переосмыслит всю ситуацию и не будет смотреть на нее с другой точки зрения, а потом, говорят, время поможет...