Психология

Вы когда-то пытались кого-то изменить? И как, удачно? А в общем-то зачем?)

Себя. И все напрасно. Зачем? Чтобы было более удобней тому, кто рядом. Но у меня ничего не получалось, т. е. получалось внешне, а внутри все кипело и меня разрывало. И я поняла, что если я не устраиваю кого-то сейчас, то в будущем этого тоже не произойдет. А поэтому пусть попробует найти кого-то лучше меня, и я буду только рада за этого человека, потому что лучше меня-это должна быть просто нереально-идеальная, вымышленно-настоящая ОНА.
[Shynarka S.]
Лучший ответ
Пыталась в юности.. . мужа.. . Пока не поняла абсурдность желания кого-то изменять:) ) Всё - в нас, с себя и начала:) ) Доброго вечера Вам!
Оксана Малева Доброго.. Эри..
Пыталась, но потом пожалела.. .
Либо ты принимаешь человека таким... либо попрощайся с ним...
Это напрасный труд... Желание измениться должно быть у самого человека, ведь никому не нравится, когда его прессингуют, даже из самых лучших побуждений.. При хороших взаимоотношениях изменения идут через общение..
всю жизнь этим занимался

изваяние

я сотворил тебя как скульптор изваяние
и ты ожила и была горда
ведь я вдохнул в тебя душу и сознание
ты гениальной стала на века

Ты даришь людям радость своим миром
что был заложен мной внутри тебя
и лечишь раны волшебным эликсиром
кристалл надежды ты и чистота

sl
Жанар Усайнова
угу) ) в молодости) ) своего первого жениха) ) так он скоренько сбежал))) ахахахха
Анита Бирюк
Оксана Малева Привет Июнь....)
конечно пыталась)... я ведь могу это!... конечно удачно.. . иначе я бы никогда не делала это!
зачем?... очень просто... от меня ждут этого - поэтому я и делаю!) )

человек меняется не потому что остановить это не в его власти... а потому как желает он перемен!

Привет!))
Ekaterina Shuvalova
Оксана Малева Привет Марина..)
Ну как то не в заправду ...и очень из далека)
когда чувствуешь недовольство от жизни и хочешь перемен, самый эфективный способ - меняться самой. это реальней и проще.
Eriana Ismakova
пыталась, пришлось расстаться, т. к. любить ЭТО просто нельзя!
Алёна Кобец
Добрый вечер. Ну а как же... Некоторые черты характера в своих детях... Теперь они очень благодарны, т. к. это облегчает им жизнь...
Пыталась. Бесполезно. Совсем бесполезно...
Меня кого-то - это себе дороже...)))
а чтобы не скучно было)))
Алиса Храмова
Не пытался, но так получалось пару раз