Психология
вы пытались менять других людей и как удачно?
Не пытался. Но благодаря им, меняюсь сам, слава Богу. Мне люди попадаются очень-очень хорошие...
Net i daje ne dumaiu..Ea ne imeiu pravo ih sozdal Bog..
Да. Их меняю не я, а обстоятельства: вот обстоятельства могу подтасовывать я)...
к счастью или к сожалению есть требовательность и желание жить лучше :-)
меняя себя, меняешь других.
подходить к этому стала осторожней :-)
всё в мире относительно и смеётся тот, кто смеётся последним.
надеюсь на общий хохот.
меняя себя, меняешь других.
подходить к этому стала осторожней :-)
надеюсь на общий хохот.
Не имею на это право, сказать могу недостаток не более.
Менять людей - значит менять их мировоззрение, исправлять неправильное мышление, развивать в них стремление к росту. Насильно, без желания самого человека, сделать это невозможно.
Сила менять человеческую сущность есть только у Бога и он воплощает её через Библию.
С другой стороны, люди добреют и смягчаются, когда наблюдают по отношению к себе неравнодушие, заботу и внимание. Очень хорошо это иллюстрирует добрый сериал канала ВВС, кот. называется "Чуть свет - в Кэнделфорд". Это фильм о том, как люди в бедной деревне 19 века поддерживали друг друга, как проявляли бескорыстную любовь и заботу. Рекомендую.
Меняет ТОЛЬКО любовь. Остальное может заставить человека притвориться, что он изменился, или подстроиться, или заставить себя, но не поменяться по настоящему.
всех поменял! Щас все люди ходят такие поменянные! Более чем удачно, осталось ещё четверть восьмой половины поменять. И тогда всё будет заебок, как предпологалось))
Пытался. Удачно. Эти люди превзошли меня.
Ага. Я поменяла свою маму — выдавила из неё ханжу по капле :)
Нет. я принимаю людей такими какими они являются на самом деле. Я бы не хотела чтобы кто пытался меня изменить, поэтому неделю этого же по отношению к другим. У меня маленький жизненый опыт и возможно потом случится такая ситуация когда придется помогать человеку изменять жизнь, например если он норакоман. Пока такого не было.